Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Всё правильно !
Сталин создавал и укреплял государство для народа, а эти всё гребут под себя !
Главная забота и проблема - как бы это замаскировать и приукрасить !
3. Grigory 19:39 27 сентября
Вот так мелкими подачками и набирает себе очки солнцеликий. А в итоге всё равно получается Тришкин кафтан.
http://www.sovross.ru/articles/1606/35555/comments/1#comments
Показателен "разнос" президентом министра транспорта, прямо гордость вызывает президент.
И сколько таких "разносов" будет до выборов?
А потом застой и "порядок" во властных структурах до следующих выборов.
Victorovich 07:59 28 сентября
Поддержать регионы президент пообещал с помощью «реструктуризации» долгов.===
Статья правильная ,только однобокая ,когда говорят А не говорят Б.
Нет ни одного региона,где бы и эти скудные средства бюджета не разворовывались или не прокручивались на счетах банков, а проценты оседали в руках нечистоплотных местных правителей, которые не вложили их в развитие, а значит кроме убытков региону, они ничего не приносят, не говоря о госзакупках по завышенным ценам и не рациональному использованию на лимузины, здания из мрамора, закопанные средства в дороги, когда асфальт кладут на снег или в лужу и т.д.
http://www.sovross.ru/articles/1606/35555/comments/1#comments
В регионах 99% производств имеют хозяев в Питере и Москве, там же зарегистрированы, там офисники со сногшибательной оплатой, там платят и налоги.
Сетевые гипермаркеты все имеют хозяев за бугром, регистрация в ошфорах, а за аренду зданий прибыль имеют местные нувориши, которые приобрели в 90 е эти помещения за копейки, и прочеепрочее
...откуда деньги Зин!
25. zvfdhbr 11:44 28 сентября
Уже 26 лет народ поддерживает антинародную власть и не делает правильных выводов, поэтому большинству простого народа надеяться не на кого в России, а продолжать молча вымирать!!!
http://www.sovross.ru/articles/1606/35555/comments/2#comments
узурпатор вытоптал вокруг себя политическое поле.
губеры назначены плешаком, ни один местный не попадёт в губеры ,еслиф он против похотливых щупалец москвы и шарящих по провинциальным каманам шаловливых ручёнок.