...Остановите, остановите, Вове, Вове нужно выйти ...
Игрушки вещь хорошая если они развивают моторику, эмоции способствуют желанию жизни. Игрушки в государственность ее институты это по сути развитие ее глаз, ушей речи....осознания и подстройки нужных стимулов жизнеобеспечения.
И, чем успешнее государство , тем желаннее это упрочнять и развивать. Где основы критерий понятия развития и перехода в деградацию. Если все в действительности и есть так хорошо , то незачем врать лакировать играть понятиями. Нагромождать такие хитрые определения средней заработной платы,средней пенсии... (а уж ее вычисления просто достойны уровня нобелевского лауреата по математике и химии).
Почему вранье ,а это иначе как в принятии понимания назвать по другому не получается. Стало обыденным и ни у кого не вызывающим отторжения, элементом жизни .
Нужно видимо быть истинным-стойким патриотом для примирения с этой постановой ? Это перманентная война с моим осознанием ,где я проигравший, принявший эти условия насилия.
Условия внедрения переформатирования имеет место в нарастании ,когда идет программа фашизации .
Гуляя по Макспарку, NL, где ВСЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ и мало того, имеют личные экспертные оценки.... Иногда сталкиваешься с таким 100% попаданием ,пройти мимо которого сложно.Такие моменты видимо и держат всю поляну аудитории.
**********************
Кремль приказал скрывать данные о новом кризисе в России
https://stat.newsland.com/user/4297789135/content/kreml-prikazal-skryvat-dannye-o-novom-krizise-v-rossii/6006454#/comment-90608166
**********************
P.S.
Собст-но этот комментарий и послужил желанием высказаться

Комментарии