Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А Вы разместите свои ответы сюда, он не дотянется.
Я свои добавлю, которые он потёр.
Другие присоединятся.
Только без грубостей.А то он нажалуется, блог уберут, а Вас забанят.
DicoBraz комментирует запись Итоги прошедшего дня # [−]
Простите, Вы спросили я ответил. Что-то не так? Просто когда мне так говорят меж рогов бью обычно.
26 марта 2010 в 19:28 Рейтинг +3 Рейтинг +3
показать 1 ответпоказать 1 ответскрыть ответы
DicoBraz комментирует iwannn на Итоги прошедшего дня # [−]
Мне в принципе по барабану, просто от глупостей зверею, время от времени. Совочек в песочнице, млин...
26 марта 2010 в 19:24 Рейтинг 0 Рейтинг 0
DicoBraz комментирует запись Итоги прошедшего дня # [−]
Конкретно меня со своими терками и засиранием портала достали. И те, и те. Надеюсь от вас, завтра таких радужных идей не будет. Внятно?
Но если честно, я тоже резко отвечаю))) Гасить буду...
Вот бы и поменяли в качестве жеста доброй воли свою аватарку без предварительных условий.А ник себе возьмите "Бэн с Эллады".
26 марта 2010 в 18:58 Рейтинг +5
скрыть ответы
anatolscha отвечает iwannn на Итоги прошедшего дня # [−]
А "в качестве жеста доброй воли", сплясать не надо?
26 марта 2010 в 19:24ОтветитьПожаловатьсяРейтинг -4
difan отвечает iwannn на Итоги прошедшего дня # [−]
Иван, сейчас он меня удалит, но это не страшно. Письмо останется и у меня и Вас в почте.
Аватарку он сменил, потому, что она (вот эта - новая) уже примелькалась на Гайдпарке, а как об этом узнали здесь, он понял, что скрываться толку нет. Это совсем не шаг доброй воли. Ха.
26 марта 2010 в 19:40ОтветитьПожаловатьсяРейтинг +4
Не стоит-фига мешать будет.А что это Вы мой комментарий не удалили?Непонятный отход от принципов...
26 марта 2010 в 19:30 Рейтинг +1
скрыть ответы
anatolscha отвечает iwannn на Итоги прошедшего дня # [−]
Пока не вижу причин, начнёте хамить выкину не задумываясь.
26 марта 2010 в 19:35ОтветитьПожаловатьсяРейтинг -4
iwannn комментирует DicoBraz на Итоги прошедшего дня # [−]
Еще и приписывают то к одному,то к другому войску.Уйду в партизаны.
26 марта 2010 в 19:21 Рейтинг 0
скрыть ответы
DicoBraz отвечает iwannn на Итоги прошедшего дня # [−]
Мне в принципе по барабану, просто от глупостей зверею, время от времени. Совочек в песочнице, млин...
26 марта 2010 в 19:24ОтветитьПожаловаться
Это вообще-то у него неплохой прикол-удалять.Если бы еще с толком,а то испорченный телефон получатся.Несолидный мужик,хоть и под крестьянина канает.
26 марта 2010 в 19:46 Рейтинг 0
скрыть ответы
anatolscha отвечает iwannn на Итоги прошедшего дня # [−]
Всё ребятки Вы мне надоели.
26 марта 2010 в 19:50ОтветитьПожаловатьсяРейтинг 0
Посчитайте теперь, кто важнее, умные люди или один неадекват? Для администрации, явно важнее он, а для нас, все остальные.
difan комментирует anatolscha на Итоги прошедшего дня # [−]
Ваша честь для меня ничего не значит. А минусовать я начал, после того, как вы стали удалять мои комменты.
А ведь вас просто вежливо попросили сменить аву.
Это общественное место, а не ваш личный сортир.
26 марта 2010 в 19:53 Рейтинг +1 Рейтинг +1