Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Все комменты прочитала.
В ГИБДД отправлять надо. Интересный эксперимент получится. (В науке отрицательный результат, тоже результат!)
а как они умудрились уже присвоить ваше видео написав на нем свои логотипы???
см. чем заканчивается обращение адваката в милицию:
http://khodorkovsky.ru
Посмотрела сюжет.
Желание стукнуть по своему монитору. Стукнула бы, если бы была уверена, что на том конце водила получит удар той же силы.
AMP - часть серии выделена ФСБ, другая часть МВД. http://www.italcarsclub.ru
И, зачастую, такая "элита" морально слабее даже своих хозяев : насмотрятся на господ и с нормальными людьми ведут себя также по скотски... По факту, - ничего из себя не представляя.
В-общем, - экзамена даже на тонкие медные трубки от сливного бачка не проходят...
Ушел обедать, отключился.
Представьте бы произошла стычка, а Шевченко, потом приезжает подбитый весь на совещание к презику, ну Медведь спрашивает: Что это у вас за вид такой, кто над вами так глумился?
Шевченко: Народ проснулся...
Это я к фразе - вы имете право снимать....
Имеем право. Молодец мужик. И второй водила правильный, поддержал....
Комментарий удален модератором
ЧАСТЬ 1. а001мр97 – а136мр97 = Правительство РФ (25 шт.), Администрация Президента РФ (50 шт.), Аппарат Правительства РФ (40 шт., было 35 шт.), Управление делами Президента РФ (10 шт.), Совет Федерации Федерального Собрания РФ (7 шт., было 6 шт.), Государственная Дума ФС РФ (12 шт.) и другие федеральные структуры:
а001мр97 = был за Вице-Премьером Правительства РФ Жуковым.
а002мр97 = был за Вице-Премьером Правительства РФ и руководителем аппарата Правительства РФ Нарышкиным.
а003мр97 = вероятно был за Министром Христенко (Минтопэнерго РФ).
а004мр97 = был за Министром Голиковой (Минздравсоцразвития РФ, сейчас а018мр97).
а005мр97 = был за Министром Кудриным (Минфин РФ).
а006мр97 = был за Министром Гордеевым (Минсельхоз РФ).
а007мр97 = был за Министром Набиуллиной (Минэкономразвития РФ).
а008мр97 = вероятно был за Министром Левитиным (Минтранс РФ).
а009мр97 = был за Министром Нургалиевым (МВД РФ), часто использует разные «подменки» (другие ГРЗ), часто передвигается в сопровождении а/м ГИБДД и а360мр97.
а010мр97 = вероятно был за Министром Трутневым (Минприроды РФ).
и шофер из лимитчиков В нормальных конторах водилы лоснятся от безделья, а это помятый neрдун в "женской кофточке"
Не, ребята, все не так. Не бОрзые они, а борзые. Что один что второй пока еще хамить не научились
Вобщем впечатление что "колхозная гопота" решила в крутых поиграть:)
Вот и думайте кому это по карману.