Пропаганда рабства

На модерации Отложенный Пропаганда рабства.
Богу рабы не нужны,
А, монахи- рабы попов и попов нужно в тюрьму сажать за пропаганду рабства, распространение лжи и мошенничество, попы используя зомбирование, наживаются на чужом горе, а это будет похуже чем, таксисты в Москве, которых недавно осудил кастрат патриарх Кирилл, таксист хоть до места довез, а вот попы нас везут, ведут и одевают нам ярмо рабства , мы своих предков не знаем дальше 4-5 поколения, а все потому что они были рабами и неграмотными, попы мрази, их такими делали, это попы ввели крепостное право на Руси. Кстати Иисус боролся с воровской властью и был распят воровской властью, а кастрат патриарх Кирилл обслуживает воровскую власть, абрамовичам лижет задницы, прощает им за деньги грехи, кастрат Кирилл и попы враги Иисуса, они идейные враги Христа и своей ложью- ради денег- ведут ежедневно войну с Христом, а так же нас делают рабами.

У нас в России с помощью религии , навязывается, насаждается барщина и крепостное право, поп ,раввин, или мулла - скажет своим прихожанам - идите и проголосуйте за того то и они зомбированные - как бараны, идут и голосуют, а скажут им, зомбированным- это враг, они идут- стреляют ,взрывают и убивают!
Одна из главных причин развала СССР послужило то, что при Горбачеве в СССР хлынули тысячи различных сект и т.н. благотворительных организаций, со своими лживыми идеологиями, с деньгами, подкупая руководителей ТВ, партийных боссов, вспомните Аум Синрикё и т.д. которые своей деятельностью в течение 3 лет разрушили СССР. А ведь у нас были Берлинская стена и ядерное оружие.
В Китае в связи с программой по уменьшению рождаемости, увеличилось мужское население и Китайскому руководству придется, куда то пристраивать около 100 миллионов молодых агрессивных самцов.

Китаю, что бы завоевать Россию достаточно всего лишь впустить к себе религиозных сектантов и разрешить им по ТВ вести пропаганду и в Китае через 3- 5 лет начнется гражданская война и сотни миллионов китайских сектантов побежит к русским сектантам и Россия как государство прекратит свое существование и славяне останутся только в Украине и Белоруссии!
Идеи Мао - живы и побеждают!
Мао говорил Китайцам, у нас стратегическая цель, это граница на Урале.

Сектанты и попы не учат сопротивлению, а учат- если тебя ударили по одной щеке , то подставь и другую щеку, учат быть рабами!
Так что Вас рабство ожидает!
Китайское или мусульманское- это уже не имеет ни какого значения для Вас!
У нас церковь веками поддерживала крепостное право! И ценой большой крови, религия была отделена от государства!
И ни кто не имеет права нарушать конституцию!
А у нас за государственные деньги по ТВ пропагандируют религиозный дебилизм!
Президент ходя в церковь, он осознанно пропагандирует религиозное рабство?
Вам нравится Путинский феодализм?
Как Вы думаете, что они с Медведевым будут строить дальше?
Народ, который не учит своих детей сопротивлению - погибает!!!

"в фашистском государстве религия рассматривается как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством"
Бенито Муссолини. Доктрина фашизма. 1932

© Copyright: Григорий Мельников, 2010