Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
(Большой испано-русский и русско-испанский словарь) пришпандорить — рю, -ришь; сов., перех.(несов. пришпандоривать).1. спец. устар.Укрепив что-л. шпандырем...
Гоголь, Мертвые души. Парень Филимон пришпандорил коня… (Малый академический словарь)
dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/337714"
Неужели и в Модераторы таджиков набрали?
Мне как то пришло подобное письмо, написанно Ваш комментарий удалили, захожу в блог, а он висит....
Это загадки модерации, чтобы нам скучно не было.
Кстати, versya , это соратник, нашего друга И. Орлова.
А на свой территории когда разговаривают, то потом неугодные им комментарии удаляют.
но моя бабушка говоила по другому, как и большинство русского народа. поговорка, чтоб не трогать что нельзя.
ПРИШПАНДОРИТЬ - Толковый словарь Даля / Словари 299 ру
Поиск. Где искать: ПРИШПАНДОРИТЬ | Толковый словарь Даля. кого , южн. приструнить, приневолить, подогнать. Словари. Большой Энциклопедический Словарь. Толковый словарь Даля.
slovari.299.ru/word.php?id=33517
Уж лучше с парашютом или по скалам...)))
Я привёл её полностью. Что тут может быть непонятного?
Пункт 2-й: Если модератор не прав, смотри пункт 1-й. :-))
И в зной и ветер....
со всеми его недостатками.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Совсем опупел.Я ему посоветовал взять ник"Львовский автобус"-такой же тупой.",
размещенный 21.03.2010 в 19:40 к микроблогу «==Ходил не охоту,поймал двойника.Героям слава!==» был удален модератором Портала за нарушение следующих Правил комментирования:
"Безусловно запрещается оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации. Оскорбления – не повод для обсуждения и не элемент дискуссии. Высказывайтесь по сути обсуждаемой статьи, а не личностей, ее комментирующих или в ней упомянутых.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Остаётся только "реальная"(корень -реал- всё-таки не наш, как бы мы к нему ни привыкли).
Хочется спросить у радетелей за чистоту языка, а как по-русски сказать "парашют"? Большая тряпка с верёвками? :-)
Комментарий удален модератором
Именно поэтому и выглядит абсурдно, я уже на это наплевал, их репутация это их дело.
Пример: http://newsland.ru
У Лукашенко спрашивают, сколько он знает языков.
-Я знаю пять языков: разговорный русский, письменный русский, разговорный белорусский, письменный белорусский и английский.
-Александр Григорьевич, а не скажите что-нибудь по английски?
-Hitler Kaput.
-Так это же немецкий.
-А, ну тогда шесть.
P.S. Лукашенко и белорусский "знает" на уровне анлийского и немецкого
К Троцкому приходит Дзержинский и спрашивает:
- Вы как с женой спите? Троцкий думает:
"Скажу, что сверху - обвинят в давлении, снизу - в прогибании, слева - в левом уклоне, справа - в правом уклоне".
И говорит вслух: - А я не сплю с женой.
Я занимаюсь мастурбацией.
Дзержинский почесал репу да и ушел ни с чем.
Через полчаса под окнами Троцкого останавливается машина.
Дзержинский врывается в квартиру Троцкого и кричит:
- Вы арестованы! Мораль: плох тот Дзержинский, который до Троцкого не докопается! Рамзес Джабраилов
Модератор оказался не менее изобретательным, чем Дзержинский! ;)