Все по плану.
Признания еврейских российских олигархов в геноцидеСами
еврейские олигархи откровенно рассказали по израильскому телевидению(2-я программа, 03.10.96)
об истоках своего «счастья» в совершённой ими революции (курсив наш):
[!!!!!] «
Степень коррупции в России полностью соответствует степени преобразований в России. Я не думаю, что в руках чиновников Израиля… есть возможность перераспределять богатства стоимостью в десятки, сотни миллионов и миллиардов… это было - ничье, это было - государства, это было всех! Так вот, чиновник имел возможность одной росписью определить: тебе это принадлежит или другому… Хороший бой, который привел к результату, который мы сегодня имеем»
(
Березовский).
[!!!] «
Таких доходов и таких прибылей, которые можно было заработать в России, нельзя было заработать нигде… Большая часть капитала там, 50 процентов, принадлежат еврейскому бизнесу»
(
Малкин, ныне член президиума Российского еврейского конгресса).
[!!!]
Гусинский, первый председатель Российского еврейского конгресса, в той передаче назвал в числе причин еврейской удачливости –
«
жесткость», «
меньше правил, больше правила силы, больше правила агрессии».
[!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!] «
Впервые за тысячу лет с момента поселения евреев в России мы получили реальную власть в этой стране»,
- констатирует другой еврейский литератор,
Э. Тополь, в «Открытом письме
Березовскому, Гусинскому, Смоленскому, Ходорковскому и остальным олигархам»(«Аргументы и факты», 1998, № 38).
14. Евреи понимают, что евреи опасны для евреевПри этом Тополь и другие чуткие евреи (например,
Ю. Нудельман - см. «Советскую Россию», 20.6.2002) подчеркивают, что
[!!!!!!]
разрушительная и своекорыстная политика еврейских олигархов, унижающая русский народ, провоцирует враждебность русского народа к евреям.[!!!] Эту очевидность отметил даже
посол королевства Бельгии в РФ А. Мернье в заключительном отчете о своей работе, разосланном в сентябре 2004 г. перед отъездом из Москвы всем иностранным посольствам и сотрудникам дипкорпуса.
Мы просим Генеральную прокуратуру учесть это мнение Тополя и Нудельмана как признание ответственности обвиняющей (еврейской) стороны за современное обострение русско-еврейского конфликта.
Тем более что для удержания незаконно захваченной «бесхозной» госсобственности и своей власти этот правящий слой ведет целенаправленную политику разложения народной нравственности и вытравлению духовных ценностей,
[!!!] стремясь превратить народ в животную массу без веры и традиций –
так проще управлять им и легче подавлять его сопротивление.
15. Итоги сионистского фашизма в РоссииВ частности, именно евреи оказали яростное сопротивление преподаванию в школах «Основ православной культуры» и именно по инициативе евреев нам, державообразующему
[!!!]
русскому народу, запрещено указывать в паспорте свою национальность.
Главный раввин РФ Шаевич в интервью «Лос-Анджелес таймс» подтвердил, что
[!!!]
именно евреи настаивали на отмене графы национальность, а причину этого объяснил тем, что «
евреи заняли высокие посты в администрации».
То есть, даже они сами сознают, какое представление об их национальности сложилось у неевреев, и потому стремятся скрыть свою национальную принадлежность - это тоже о многом говорит.
16. Сионистско-иудаистский развал российской культурыИз других многочисленных примеров вытравления духовных ценностей не можем не обратить Вашего внимания, господин Генеральный прокурор, на политику
[!!!]
министра культуры Швыдкого(он теперь руководит правительственным агентством по делам культуры) и его телепрограмму
[!!!] «
Культурная революция»,
в которой регулярно унижается русский патриотизм и православные традиции, пропагандируется матерщина и идея, что «Секс - двигатель культуры» (07.03.2002). Все протесты русской общественности против возмутительной, а по сути провокационной, деятельности этого «главного культурного человека страны» оказались безрезультатны.
17. Телевидение в России принадлежит евреямПричем
[!!!]
у Швыдкого и его коллег для их атак имеются в распоряжении центральные каналы российского телевидения,
[!!!] а у обороняющихся православных патриотов крохотные тиражи, за которые их преследуют и судят
- такое неравенство возможностей тоже может невольно вести их к излишней эмоциональности, особенно при отпоре кощунственным и наглым антирусским действиям лиц еврейского происхождения.
Но такую эмоциональность загнанной в угол обороняющейся стороны не следует смешивать с агрессивной атакующей эмоциональностью. Для православного человека недопустима агрессия, но он призван защищать свой народ и свои святыни - пример этому подал Сам Христос, бичом изгонявший из храма осквернявших его торговцев.
18. Открытая пропаганда еврейского фашизма разрешена законом[!!!] В сравнении с высказываниями обвиняемых русских патриотов гораздо более агрессивные высказывания евреев по отношению к неевреям печатаются в выходящих в РФ еврейских газетах.
Например,
[!!!]
в органе Российского еврейского конгресса «
Еврейские новости» (2002, № 16, с. 9)
[!!!]
депутат кнессета А. Либерман призвал к насильственной высылке палестинцев из Израиля.
При этом палестинцев - вопреки резолюциям Совета Безопасности ООН! - не просто изгоняют с родной земли (4 миллиона беженцев), но и убивают их активистов вместе с семьями –
так выглядит «Шулхан арух» в государственной политике Израиля.
И еврейство РФ поддерживает ее:
[!!!] Российский еврейский конгресс в числе своих целей заявляет, что
[!!!] «
проводит акции солидарности с народом Израиля, политическое лоббирование интересов Израиля»
Комментарии
заявляют свои деяния,
они уверены, что их черные дела в России подходят к завершению.
Пропасть у русских уже под ногами.
А ПОНИМАЕМ ЛИ ЭТО МЫ?
Подлость масонов становится очевидной, русскому человеку нужна явно-подлая цель и эта цель будет уничтожена.
Хорошо тему масонов ведёте.
Путин - еврей? Медведев - еврей? Почему они ничего не делают? Почему не действуют?
В конце концов, можно поступать по "еврейски" - отстреливать лидеров, особенно осуждённых в России, того же Гусинского, Березовского, Закаева? Всё это можно делать тайно.
Дело не только в евреях - в отсутствии человеческой идеологии.
У меня к Вам такой вопрос:" Если бы к Вам прибежал, спасаясь от фашистов или погромщиков еврейский ребёнок, Вы бы его спасли или выдали ,зная, что его убьют?"
-это вы спасли еврейского мальчика в синей телогрейке ? ТАК ВОТ , Я ПРИЕХАЛ ЗА ТЕЛОГРЕЙКОЙ.....