Не творческий пост. Про интернет-заработки

На модерации Отложенный

Ребята, всем привет!

Прошу прощения, что публикую это пост, совсем не в своем стиле. Но жизнь так складывается, что сейчас нет времени на ТМВ. Хотя, конечно, ничто и никто из моих друзей и просто те, с кем даже мало общалась здесь, не могут не только забыться (ведь это немаленькая часть моей, и очень счастливой жизни), но и не могут не жить в моем внутреннем мире постоянно, как мои близкие, как мое детство, как все важное, что было у меня и навсегда поселилось в памяти...

Я позвала всех, кого смогла на этот пост (и наша Инна, как всегда всем помогает – помогла мне в этом), но вовсе необязательно на данный пост реагировать, поскольку ниже речь пойдет о возможностях заработка в интернете, а это, возможно, никого не интересует. Но ничего страшного, можно не читать далее и даже не комментировать...

Прежде, чем я решилась на этот пост, долго раздумывала. Стоит или не стоит публиковать?

А решилась я вот почему. В последнее время я увлеклась возможностями интернет-заработков. Разобралась не во всем, конечно, далеко не ас, скорее – начинающая, но уже сделала определенные выводы. Сейчас время интернет-возможностей напоминает конец 80-х – 90-е, когда появились невероятные возможности для бизнеса.

Проекты бывают самые разные. Огромное количество обманных проектов, рассчитанных на облапошивание людей. Есть проекты с вполне себе хорошей репутацией, многолетние... Есть много стартапов. Среди них есть интересные, реальные. Во многих проектах – требуется построение команды по принципу сети. Раньше я знала-слышала о сетевом маркетинге, но никогда не думала, что когда-нибудь меня это коснется, поскольку мне казалось, что у меня нет никаких данных для того, чтобы суметь приглашать людей в команду и строить бизнес (назовем это бизнесом):))

Но в связи с интернетом появились новые технологии по построению команд. Люди приглашают незнакомых людей из сети. Но также все стараются звать в свои проекты знакомых из соцсетей. Мне много раз говорили, почему бы тебе не поговорить со своими знакомыми из соцсетей?

Но я нигде не участвую, мои знакомства – только здесь. Недавно пошла в фейсбук  и то только ради того, чтобы найти одну свою старую подругу и заодно зайти в  одну интересовавшую меня группу.

И вот, решилась прийти сюда. Подумалось, а вдруг кому-то это интересно? Или вдруг кто-то тоже пытается что-то сделать в интернете? Ведь, практически каждая компания идет в интернет. И каждый, кто хочет продвинуть свой товар. Или просто найти возможность заработать или подзаработать?

В общем, если кому-то станет интересно, могу рассказать о проектах, которые я выбрала. Особенно мне нравятся криптовалюты, поскольку – это будущее. Когда-то, в 90-е я помогала мужу при Плешке обучать первых трейдеров, потому, вероятно, эта тема мне близка.

Да, забыла сказать: в основном, проекты начинаются с вступления в него деньгами. Но я скажу только о проектах, участие в которых не требует больших вложений. Или вообще не требует никаких вложений, наоборот, есть возможность приобрести на предстарте «акции» бесплатно.

Напишите, пожалуйста, те, кого заинтересует, стоит мне выложить второй пост, в котором расскажу поподробнее, что меня заинтересовало. А может быть, кто-нибудь из вас создаст сообщество, в котором те, кому интересна эта тема, кто увлекается интернет-технологиями будут публиковать свои посты?

Я знаю, что существуют соцсети, в которых можно параллельно зарабатывать. Таких площадок-платформ будет все больше и больше... Не знаю, к чему это приведет...  Может быть, к массовому психозу:)). Но и такие, как наша соцсеть никуда не исчезнет, думаю. Пусть так и будет с нашим местом замечательного, бескорыстного общения:)  Надеюсь, что у меня скоро появится время для ТМВ. Скучаю...

P.S. Про творческое не забываю. Есть новые работы. Когда-нибудь непременно выложу:) 

А дальше - пусть Окуджава споет, несмотря на то, что пост не совсем по теме (ну, не могу удержаться):) 

https://youtu.be/h_lhWoWIKbM