Б. Миронов - оранжист...

Б. Миронов - о сотрудничестве патриотов с либералами:
http://www.youtube.com/watch?v=qKB0mtp26nA
Итак, Миронов - за сотрудничество патриотов с либералами. Он приводит пример с автоматом Калашникова и УЗИ - мол, если у патриота кончаются патроны в АК, то он должен взять лежащий рядом УЗИ.
Пример некорректен: когда патриот берёт УЗИ, он использует еврейское оружие в своих целях, а вот когда он сотрудничает с либералами - они его используют, а не он их. Ведь у либералов сегодня есть все шансы взять власть в случае ухода Путина: СМИ, деньги, люди во власти (вплоть до Медведева), поддержка Запада, опыт и кадры "Перестройки-1", всевозможные интеллектуальные центры и фонды, и т.д.
Не хватает им только одного - доверия народа.
Вот в этом им и помогают оранжевые патриоты: самим фактом сотрудничества с либералами они работают на миф о "хороших, новых, прозревших либералах". Работают на "Перестройку-2". Верить в "прозрение" Ходорковского - немыслимо для настоящего патриота!
Примером можно дать Ю. Мухина: во время чеченских войн он занимал патриотическую позицию, а вступив в оранжевую Национальную Ассамблею - встал в один ряд с новодворскими и ковалёвыми, плюющими в нашу армию, воюющую в Грузии. То есть - показал, кто на кого работает в коалиции патриотов и либералов.