"Мы хотим видеть Украину стабильной страной", -
разъяренный российский МИД РФ через двое суток "созрел" и цитатой Лаврова прокомментировал "недружественный" мемориал в Киеве с мечом, воткнутым в РФ
МИД РФ, наконец, сподобились прокомментировать красноречивый жест украинцев – открытие в Киеве мемориала бойцам АТО в виде меча, вонзенного в карту России.
Представители страны-оккупанта не придумали ничего лучшего, как процитировать циничное заявление своего главы – одиозного министра Сергея Лаврова. Об этом сообщает "Диалог.ua". В МИД России выразили недовольство названием "антитеррористическая операция", которой Киев называет противодействие российской агрессии на Донбассе.
Кроме того, они напомнили абсолютно беспардонное и циничное заявление Лаврова о том, какой Кремль хочет видеть Украину.
Речь там шла о "стабильной" стране, уважающей "русский мир". Более того, министр в этой цитате не постеснялся упрекнуть Украину в притеснении этнических меньшинств и нарушений международных прав и конвенций. Упомянул представитель страны-агрессора и о декоммунизации Украины, выразив сожаление, что Украина стремится вытеснить из своей жизни память о советских временах.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что киевский памятник с мечем, вонзенным в Россию, не на шутку разъярил путинского прихвостня Клинцевича.
Комментарии
Комментарий удален модератором
И так во всём ))
пустить волну флядей в Гейропу
Комментарий удален модератором
И про то как Алишер Усманов в голодные годы кормил 15 миллионов россиян - ничего не написано.
Во времена Переяславской рады когда проходило воссоединение ,Украина располагалась в размере двух нынешних областей .Принимали участие все 16 полков какие были в незалежной Украине.Проголосовало за 14 полков 112тыс. чел.На момент ухода из СССР площадь Украины составляла в 16 раз больше чем на момент прихода,а численность населения 52 млн.Как так получилось что из такой маленькой кучки дерьма которая была 350 лет тому назад ,получилась такая огромная куча ? В США за это время из 52 млн.индейцев получили 2,9млн и то в резервации. Если бы писали правду ,то сегодня не пошло бы под санацию 40 млн. человек на Украине .
https://www.youtube.com/watch?v=alxGs-39TBY
Придуркам МОЖНО ХОТЕТЬ все, что угодно.....
Комментарий удален модератором
АТО - НЕ любимое детище в Украине....
одно слово - укроп