Обращение к живущим во дворцах на Рублёвке!

Я обращаюсь к вам, живущим в роскошных дворцах на престижной Рублёвке!
Совсем рядом с вами, в деревне Кусково, живёт Ветеран Великой Отечественной Войны, лётчик Николай Иванович Корогодин! Он прошёл всю войну, брал Берлин!
Награждён множеством орденов и медалей! Сейчас он очень старенький и больной, ютится в лачуге 14 -ти квадратных метров, с больной дочерью и внучкой, в лачуге, которая почти разваливается, без воды, без отопления, без туалета! Отсюда он уходил на фронт, сюда и вернулся, не щадя здоровья, рискуя жизнью, как сотни тысяч Советских воинов , освобождал свою Родину и Европу от коричневой чумы! Если бы не они, кем бы вы все сейчас были? Рабами у немецких бюргеров? Если бы вообще родились!
Дворец одного из вас торцом упирается в эту развалившуюся лачугу, неужели вы не видите, кто живёт рядом с вами? Неужели тяжело было, проводя все коммуникации к себе во дворец(а я видела его в съёмке корреспондента), сделать это и такому Человеку! Просто сделать добро! Просто этим отдать свой долг тому, кто не жалел себя, защищая свой народ! Неужели у вас нет сердца? Хотя, это,пожалуй, риторический вопрос!
Вы можете спросить, почему же власти не улучшили условия его жизни?
Да потому, что на все обращения ему отвечали:"Вы что, с ума сошли? Вы и так на Рублёвке живёте, там земля дорогая, продайте и купите себе жильё.
или постройте! " Власти у нас, конечно, порой очень "чутко" относятся к людям, ну а вы, обеспеченные, успешные, что мешает вам помочь нуждающемуся человеку? Или, как писал великий Н.А.Некрасов:"Счастливые глухи к добру"!
Внучка Николая Ивановича написала в Блог Президента, пришла комиссия, дала расплывчатое обещание, может быть подыскивают варианты, может ждут пока аттракцион неслыханной щедрости по обеспечению жильём Ветеранов закончится, или закончится жизнь прославленного лётчика Корогодина, трудно сказать! А может прикидывают сколько стоит кусочек земли с лачугой на Рублёвке? Хочется надеяться, что всё-таки, Николай Иванович ещё при жизни заживёт в нормальных условиях, но ведь вы могли решить эту проблему давно! На снимке дворцы стоят в ряд , и между ними, как насмешка, затесалась полуразваленная избушка!
В жизни всё бывает! Спешите делать добро-вы можете не успеть!
Я взываю к вашему сердцу, к вашей совести! Ведь у вас тоже есть роодители, дедушки, бабушки, представьте, что это они, упаси Господь, живут в таких условиях!
Я не знаю, посещает кто-нибудь из вас этот портал? Надеюсь, что посещает.Так услышьте меня, пожалуйста! За всё ведь возздаётся: и за милосердие, и за преступное равнодушие! Пусть же вам воздаст Господь за милосердие!