Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В одно прекрасное утро она не смогла встать со своей постели...
А в это время во дворце случился ужасный переполох. Старшая фрейлина, пришедшая утром к постели принцессы, чтобы помочь ей одеться и застегнуть 33 пуговицы на спинке платья, увидела, что принцесса до сих пор не встала, а лежит и выглядит почему-то при этом ужасно бледно.
Принцесса заболела объявили по телевизору. Философ сразу тоже заболел. И от спорта и от переживаний за принцессу. Даже шест сломал. Вернее это он сам не выдержал его упитанной фигуры.
Слушай, я немножко не допридумал свой ход. Должен в магазин сбегать. Это часа на полтора.
И побежала умываться-одеваться. Отмахнувшись от фрейлины, подающей ей платье в 33 пуговицы, принцесса впрыгнула в свои любимые джинсы, натянула майку, волосы собрала в хвостик. Немного подумав, решила корону не надевать.
Побежала со всех ног на кухню, чтобы выпить чашечку кофе и после этого уже стремглав понеслась в придворный гараж.
Через несколько минут из ворот королевского замка выехал внедорожник.
Он направлялся на север, к королевским нефтевышкам.
Дракон напротив же, нисколько не удивился ее появлению, хмыкнул и сказал:
- Здрасьте, ваше величество!
Ну наконец-то! А то я было думал, что вообще тебя не дождусь!
Принцесса услышав, что это чудище еще и разговаривает, упала от потрясения в обморок. Она ведь всё же была самая что ни на есть настоящая принцесса.
- Ну что же, прекрасно, вы уже и шутить изволите, - сказал дракон. Поговорим о наших делах. Нефть у вас кончилась. Я не буду рассказывать почему, я расс
Грустный сюжет. Не сказочный. Не бывает сказок про нелюбовь. Дракон ей сделку предложить хотел, чтобы завладеть душой принцессы. Поработить морально. Все драконы такие.
Сказка ведь наша, поэтому мы можем написать такой сюжет, какой захотим.
Дракон обязательно нужен, иначе философ так и не отважится подойти к принцессе.
А с драконом, хочешь не хочешь придется сразиться, чтобы освободить от него любимую. И тут то наконец они и познакомятся поближе. Сам ведь знаешь, что во всех хеппиэндах, спасенные бросаются с поцелуями к их спасителям. И потом, мы же договаривались, что по четным дням у нас сказки про любовь. Поэтому сказку мы допишем в четный день, окончательно))
Принцесса облегченно вздохнула и отчего-то вдруг подумала, удивившись собственной мысли, что вообще-то этот дракон не такой уж и противный, как ей вначале показалось. И вообще здорово, что он умеет разговаривать, И очень интересно, что он клоун! Она сто , а может быть даже двести лет не была в цирке, и вообще уже давно не смеялась от души. Надо будет обязательно посмотреть его выступление.
А теперь - пора домой, дела-дела-дела...
https://www.youtube.com/watch?v=zKG5DPUA8HQ
или будет, или нет
или завтра новый день
будет снова жить не лень