Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А внучок то не при как...
Непатриатична как та...!
В крым... на белое море или на лаптевых ему самое оно...
Международный...
Максимум саветска языковый...
А етот турыст нацик...
Он нацык...
Да и рф после агресий против грузии...украины...
Потеряла право числится среди стран победителей в в.м.в. ...
А возникнет в полиции, так ему потихаря ребра пересчитают, чай бывшая Югославия не Англия и еще помнит СССР недобрым словом!
Как же им тошно, когда их тычут носом в их грязь! )))
А этот нечеловек - типичнейший россиянин из 86% во всей своей быдловской красе.
Сдриснул в песочницу израильскую,и сиди тихо не квакай!
Тут надо смотреть с другой стороны .
Мужик приехал на дорогом внедорожнике и нарушил правила парковки.
Приехал косорукий эвакуаторщик,захотел сшибить деньгу. Не получилось,только поуродовал дорогое авто.
Там не видно полиционероф ,тольки слышны хотелки про их позвать.
Не проще вызвать их и оштрафовать лысого?
Нет,как этот дрыщ-эвакуаторщик упустит случай заработать? Да никак! Жадность жителей курортных
поселений не знает предела, будь хоть это Хорватия ,Крым или Анталья с Испанией,плавали знаем.
А вонючему хохлану,нарисовавшему этот дурацкий пост, надо забить чоп в задницу штоп не дристал,паскуда.
Хотел бы я посмотреть на етого скакуна ,когда ево лисапет сосед Мыкола перееедеть пьяный на трахторе.
Вот будет орать и бесноваться
Так же чоп забить и ванючке-деду штоп больше не гадил в МП
Я бы сам набил ему морду.
Только Россия и Путин здесь не при делах.
Такие уроды есть везде.
А ты, видимо, пидоров всяких.
Смотрим на чучело, ему лет 50, максимум. Даже если его отец сделал ошибку и зачал его в 30 лет, то отцу всего 80, ну 85 лет.
Т.е. его отец воевал за Хорватию в 8-13 лет! ))))
Смотрите к чему ведет победобесие: к наглому и бессмысленному вранью хамов!
Самим не стыдно за соотечественника?
Стыдно.
Но это типичное существо нынешней России: наглое, врущее, дико агрессивное, похожее на неандертальца.
Такими, к огромному сожалению, вас видит мир.
Где он теперь его будет ремонтировать?
Правильно материл москвич!