У них есть чувство юмора
Кто сказал, что у московских властей плохо с чувством юмора?
Ошибаетесь. Есть и еще какое. Закачаешься.
В московском правительстве создана комиссия по борьбе с коррупцией.
Ее состав в пятницу утвердил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин.
Согласно распоряжению вице-мэра, с взятками в строительной отрасли будут бороться глава департамента городского строительства Александр Косован, руководитель департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Александр Левченко, главный архитектор города Александр Кузьмин и ряд других руководителей стройкомплекса.
Сам вице-мэр станет руководителем новой структуры.
Комиссия будет готовить предложения по реализации государственной политики в области противодействия коррупции, а ее заседания будут проводиться по мере необходимости, но не реже одного раза в полгода, сообщает "Интерфакс".Гениальный метода борьбы с коррупцией.
Примерно так выводят главного пожирателя крыс. Ой, о чем это я.
Ресин- большой молодец и знаток часов.
напомню
Газета "Ведомости" подсчитала, сколько стоят часы политиков, чиновников и бизнесменов.
Оказалось, что самые дорогие часы среди российских политиков носит руководитель столичного стройкомплекса, заместитель мэра Москвы Владимир Ресин.
Ему принадлежат часы DeWitt модели La Pressy Grande Complication, стоимость которых превышает $1 млн.
Стоимость часов уточнялась в каталогах Wristwatch Annual за 2004-2009 годы.
По данным издания, Ресину принадлежит еще как минимум одна пара элитных часов - GreubelForsey Double Tourbillon 30 .
Стоимость модели в корпусе из белого золота оценивается в $360 тыс., в корпусе из платины - в $425 тыс.для справки
Владимир Ресин с 1988 года работает в системе исполнительной власти Москвы и никогда не занимался бизнесом.
Занимал должности первого зампреда,
председателя Мосстройкомитета, заместителя премьер-министра правительства Москвы,
руководителя строительно-инвестиционного комплекса города,
первого заместителя мэра в правительстве Москвы.
С 2000 года по настоящее время исполняет обязанности первого заместителя мэра в правительстве Москвы,
руководителя комплекса градостроительной политики и строительства Москвы (по информации stroi.ru)
Идеальный выбор борца с коррупцией.
Ну кто его может подкупить? у него часы такие, что с мелочевкой и соваться неловко, а крупняк уже и не отобьется.
Как я счастлив за наших чиновников, все-то у них хорошо, и время есть на чем посмотреть, да и за коррупцией есть кому приглядеть.
Свой - не подведет.
Уверен, что теперь с коррупцией в Москве будет все хорошо, ой, то есть плохо, в том плане, что ей будет плохо - от смеха.
А почему Ресин? Хорошо знаком с темой?
Когда познакомился и как?
Да и странно бороться с коррупцией в Московском правительстве чиновнику того же правительства. Унтер-офицерская вдова?
Понимаю, дело важное, абы кому не поручишь.
"Абы кто" вдруг что сболтнет.........
Владимир Соловьев
http://blogs.mail.ru
Комментарии
Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени (30 сентября 1995) — за большой личный вклад в осуществление реформ, направленных на перестройку экономики города, успешное строительство жилья и проведение работ по реконструкции центра столиц
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (31 декабря 2008) — за активное участие в реализации мероприятий по восстановлению жилья и объектов инфраструктуры на территории Республики Южная Осетия
Орден Почёта (19 августа 2000) — за большой вклад в сохранение и восстановление памятников культуры и архитектуры города Москвы
Два ордена Трудового Красного Знамени
Орден «Знак Почёта»
Орден Дружбы народов
И ещё куча всяких наград.
Застуженный человек, а вы всё про воровство....
Вот и подумаешь, кому ордена даются?
И огород уже не тот.
Кругом волнуется народ:
"Кто запустил их в огород?,
Что будем делать?Дайте знать,
Как всех козлов нам наказать".
Будет тема, будет поэма.