Под Кремлем в Москве обнаружен неизвестный подземный грот
4 августа 2017, 20:31 [ «Аргументы Недели. Москва» ]
Подземелье искусственного происхождения под Кремлем обнаружили журналисты. Подземное помещение площадью семь тысяч квадратных метров и глубиной 15 метров был вырыто совсем недавно, в 2008 году.
Про обнаружение ранее неизвестного подземного помещения под Кремлем пишет 4 августа «Московский комсомолец». Издание сообщает, что грот был отрыт под руководством главы «Старграда» Борисом Петросяном в 2008 году.
Информацию подтверждает доцент президентской академии РАНХиГС Сергей Карнаухов.
Три подземных этажа работники Петросяна выкопали, чтобы расширить торговые площади между Никольской улицей и Театральной площадью. Карнаухов рассказал, что рабочие вывозили землю из подземелья по ночам в мусорных мешках, которые высыпали в котлован бывшей гостиницы «Россия».
Сейчас в гроте живут бомжи.
Грот выкопали, нарушив множество законов: не было согласования с властями города и строители незаконно затронули исторический слой XVI-XVIII веков.
От несанкционированной стройки уже есть последствия: Заиконоспасский монастырь и Славяно-греко-латинская академия покосились на 5 градусов. Сам бизнесмен Петросян скрылся, задолжав криминальным авторитетам крупную сумму денег.
p.s.
Еще по теме "национальной" безопасности:
Режим наибольшего благоприятствования: о том, зачем армяне прибирают к рукам российский бизнес.
01.08.2017 14:28
Генетически неудержимое стремление армян к захватничеству проявляет себя везде, где только возможно.
/Делать скидку на азербайджанскую предвзятость/
http://www.1news.az/authors/oped/20170801122559873.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=ZrTLhF8JLpA
---------------------------------------------------------------------------
Больше можно не читать. Журналисты типа Мони Мороза.
тут уже Игнатьев сосчитал, что было извлечено 105000 кубов грунта.
плотность грунта принимаю самую среднюю - 3.5 тонны на куб.
Итого: 3.5х105000=367500 тонн. Около 400 ТЫСЯЧ!!! тонн. вручную.
Ну, да ладно. Теперь будем вывозить.
Как вывозить? Камазом. Предположим 10 тонн за ходку. делим 400000: 10= 40000 ходок не плохо-с
Уже на этом этапе видно, что статейка фейковая.
Может быть я в чём-то ошибся?
Здесь уже не до шуток.
Как говорится,свято место пусто не бывает.
Пока нерусская Россия занята думами о Крыме и Сирии,о массовой эмиграции олигархических шакалов,Обчистивших Россию,как липку,об избавлении страны от населения иезуитскими мерами и законами,тихой сапой идёт замена собственника государства в лице "богоизбранного" народа на местный братский народ ,как нам и обещали совсем недавно.Видимо,процесс уже пошёл.
Сердечные и дружеские отношения крепнут на расстоянии.Но,совместная жизнь двух сердечных друзей из разных "ареалов" таит в себе непредсказуемые испытания для местного населения,которые,очевидно,последуют за завершением армянской интервенции.Они никогда не были нам врагами,а теперь к чему готовиться ?
К царю Мидасу?
Этот грот сохранил для себя ПуКин. Он будет прятаться там перед тем,как его потащат на тюремные нары.Такие ваши с ПуКиным дела...
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Вот и Лоуренс Аравийский считал, что армян надо кончать!