Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я любила собак, мой будущий муж их терпеть не мог. Когда у нас появилось свое жилье, муж приветил кота. И только через 13 лет я уговорила его и у нас появилась собака в доме. (во дворе не считается, была на первом году). Так наша семья стала кошаче-собачьей. И счастливой. И ваш ролик доказывает, что никакого противоречия нет. Мы сами все придумываем.
Всем собачатникам говорила:"Если твоя собака бегает за кошками, то ты должен бегать за своей собакой. И кто из вас хозяин?"
У них точно всё общее...включая блох :))))))
Аааа! - точно забыла(((((
Шутила я. Со мной бывает:))
Сама многие годы радовалась жизни с котом и собакой.
Даже есть подобное видео-только на цифру надо перегнать!
В нас есть собачка, Чеберашка. Она выкормила и воспитала кота Мурчика. И сейчас если коту в драке приходится спасаться бегством мчится навстречу выручать. Вживаются они прекрасно и жалеют и опекают малышей.
Отличное видео.
Вот то же самое делает мой Маркус, только в роли собаки - я.
И почему они всё время на голову лезут?
Жаль, что у меня нет шкуры волосатой, как у этой доброй собаки.
Я вся в царапинах и укусах.:))))
Не поверите, он всю ночь по моей башке сегодня лазил..
Я его сквозь сон выкидываю, а он ползет, как партизан, и снова мне на голову...
Потом и правда трудно заводить нового "члена семьи". Их ведь, как детей малых, любишь всегда, пока они живы.
А в волосах он мамку ищет. Сиротинушка мой.:)))
Может придти, сесть на плечо, как попугай, может по мне взбираться по ногам, как по дереву. Может и шарфиком и змеей.
Короче, беспардонный наглец. Но до чего же трогательный наглец.:)
Можно завести карликовую породу. У знакомых есть - на пеленочку ходит. Но мне кажется, лучше лоток.
Вот здесь выберите себе чудо:)))
http://images.yandex.ru породы собак с фотографиями&stype=image
У меня жили одновременно и кошка и собака, мало того она нам собаку воспитала, так собака ,на улице была собака, а дома кошкой прикидывался, но если приходил чужой, он опять собакой становился. А если шкодил много, то кошка его лапой по морде била.
Собаки были наши, а кот дочери. Собаки знали, тронут кота, получат очень сильно.
На меня кот кидался даже если я просто повышала голос на дочь.
Все животные копия своих хозяев. Значит и ты настоящий боец и защитник.
Короче, на осине не родятся апельсины. У труса не будет храброй собаки.
Где присутствовал при зачатии? Незнаю, были ли чьи то родственники, а хозяева водку изволили потреблять, это я точно знаю, пока мой папа с хозяином Чарли играл с шахматы,попутно употребляя, а хозяин, не помню как ее, наблюдал, у собачек, начался любовный процесс, причем уже не первый, Чарлик, эту маму 2 раза в год покрывал.
четыре часа мучалась, пока загрузилось видео..
Дома гляну, но судя по комментам, мило. ))
У нас боксер после травмы от нашего же сенбернара пол-года восстанавливался. Ходить не мог. Так кот по первому зову бежал к нему в лапы, чтобы тот его помучил.