Почему русских не любят?
А русские всегда пытаются ослабить самого сильного.
Когда сильные перестают быть сильными, русские сами становятся сильнее.
Была сильнейшая Османская империя. Русские её сколько раз били и на море и на суше пока не ослабили вконец.
Потом помогали американцам в борьбе за независимость от Великобритании.В итоге англичане потеряли свою часть Америки и стали слабее.
Когда сильной стала Франция, во времена Наполеона, воевали против неё. Так же было и со шведами.
Во времена СССР сильнейшим образом поспособствовали развалу колониальной системы.
Фактически все империи распались из-за русских. Если бы не активное вмешательство СССР они бы наверное и сейчас еще были колониями и метрополиями.
Кто бы не был самым сильным, он сразу оказывается противником русских.Так было и с немцами.
А американцам, как только они выбились в лидеры после ВМВ, русские стали везде палки в колеса вставляли и во Вьетнаме и в Корее, а сейчас вот в Сирии. А пока они были под протекторатом Великобритании у России была любовь и дружба с Америкой.
Вот не любят русские сильных и заметьте не любя только русские, другие нации наоборот, к сильным елеем исходят.
Ну кто еще сейчас мешает США развиваться и подчинять себе другие страны, кроме русских?
Комментарии
Комментарий удален модератором