Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если количество сект увеличивается, значит уровень образования падает. Сами порождают это явление, а кивают на Грабового по принципу "Если в кране нет воды, значит выпили жиды".
Кричат, что Грабовой зомбирует людей, а сами набивают головы людей ложью.
Когда смотрю все эти истеричные акции, возникает лишь одно слово: Кликуши.
Они бы так потрубили об обманутых вкладчиках, оставшихся без квартир. Родственницу народного артиста СССР Прудкина лишили квартиры типично бандитским путем. Прокуратура даже не думает возбуждать дело. Лучше бы о таких делах поговорили, а также о трагедии родных, потерявших своих близких на шахте "Распадская", о грабежах в системе ЖКХ. А тут истерию затеяли.
По типу: Шли посмотреть говорящую собачку, а ее не показали. Зачем шли туда?
http://www.youtube.com
А также:
http://www.youtube.com
Потом мнение прокуратуры изменилось за одни сутки по указке свыше.
Возражения
http://committeeright.livejournal.com
«Напрасны законы для тех, у кого нет мужества и средств отстаивать их» (Т.Маколей).
Адвокат М.Трепашкин
Андрей Бабушкин: Я думаю, что освобождением Грабового судебная система скорей может гордиться, а не стеснятся. Здесь нечему стеснятся. Человек зарекомендовал себя с положительной стороны при очень сомнительном приговоре. При очень странных доказательствах, которые мы с вами не будем сегодня обсуждать, но тем не менее я должен про это сказать. Понимаете, человек был осуждён к длительному сроку лишения свободы. Так называемые потерпевшие говорили: «Мы – не потерпевшие. То, в чём его обвиняют, он не виновен». Суд их не услышал и дал ему довольно таки длительный срок лишения свободы.
Андрей Бабушкин:Вы знаете, Дело Грабового имеет заказной характер, и никакого отношения к правосудию. Я читал приговор, я читал материалы дела, это не первый и не тысячный приговор, что я читал, я могу с уверенностью, положив на чашу весов свою профессиональную репутацию, утверждать, что приговор в отношении Грабового более, чем сомнителен.
Кира Прошутинская: Нет, подождите, скажите, пожалуйст...