Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Все эти "поездки" не более, чем спектакль.
Америка начала переброску военной техники и танков в Украину. Сколько осталось человечеству до начала Третьей Мировой Войны?
Posted by Инфо-Макс on 28.07.2017
Военный аналитик John Greig:
Итак, сионисты Неоконы решились ввергнуть человечество в ядерный Ад. Они думают, что ядерный огонь их не коснется. Но они глубоко заблуждаются. Если их маниакальные мечты сбудутся и они смогут развязать Третью Мировую Войну, то победителей не будет.Но они этого не понимают. Или не хотят понять. Или делают вид, что не понимают.
Все их последние действия по отношению к великой ядерной державе, России, говорят о том, что они все решили за нас. Им не интересно мнение тех, кто не принадлежит к “избранному народу”.
И они пошли в атаку.Сейчас самый главный вопрос – Насколько хватит терпения у Российского Президента Путина?
http://infomaxx.ru/perevodika/amerika-nachala-perebrosku-voennoy-tehniki-i-tankov-v-ukrainu-skolko-ostalos-chelovechestvu-do-nachala-tretey-mirovoy-voynyi.html.