Ученые отмечают, что в русском геноме, при исследовании наследуемой по женской линии митохондриальной ДНК обнаруживается 2% монгольских признаков. Для сравнения, у поляков и чехов этот показатель составляет 1,5%. Изучение наследственности по мужской линии (так называемой Y-ДНК) и вовсе показывает, что монголоидная примесь составляет порядка 0,2–0,5% русского генома.
Исследователи прямо утверждают, что татаро-монгольское нашествие не оставило в геноме русских заметных следов. Русский генофонд не является промежуточным между типичным европейским и азиатским генофондом. Русский генофонд является самым восточным из типично европейских. Установлено, что в структурном отношении митохондриальные генофонды чехов и других славянских народов (русских, поляков, словенцев) практически не различаются.
Генетики обратили внимание, что частота монгольских маркеров в европейской части страны нарастает не с запада на восток, а с юга на север. Это натолкнуло их на предположение, что даже те восточные признаки, которые обнаруживаются в генах русских, связаны отнюдь не с нашествием XIII века, а с более ранними процессами смешения славян с финно-угорскими племенами, имевшими сходные с монголами признаки. В поддержку этого предположения говорит и сильная гетерогенность (разнородность) русского генетического кластера.
Реалии средневековой войны
Что же получается: никакого татаро-монгольского ига никогда не было? Неужели прав великий писатель-сказочник Лев Николаевич Гумилев, а его оппоненты, все эти скучные археологи и лишенные фантазии специалисты по летописям, облажались? Нет, увы. Иго, к сожалению, было, и Русь действительно долгое время находилась в зависимости от Орды.
Проблема в том, что рассуждающие о генетических последствиях этого завоевания переносят на средневековье представления о войнах современного типа. При этом под «перемешиванием» подразумеваются два процесса: массовые изнасилования женщин в захваченных городах и перекрестные браки между завоевателями и покоренным населением в последующие годы.
Современному человеку бывает сложно представить нравы того времени. Однако они очень хорошо видны при изучении санитарных захоронений времен нашествия хана Батыя. В 2004 – 2005 годах экспедиция Института археологии РАН под руководством исследовала массовые захоронения в историческом центре Ярославля.
На фото: Санитарное захоронение жителей Ярославля, погибших при нападении войска Батыя.

Ученые обнаружили, что мужское население было перебито на оборонительных валах и окраинах города. А вот женские и детские скелеты были массово обнаружены в ямах в центре поселения. Криминалистическая экспертиза показала, что большинство мужчин погибли от рубящих и дробящих ран, нанесенных в лицо, а большинство женщины были убиты стрелами.
Многие горожанки были ранены в спину – это говорит о том, что они пытались спастись бегством. Большинство детей погибли от ударов по голове; многих застрелили из луков, некоторых поднимали на копья (на позвоночниках и ребрах нескольких детских скелетов остались характерные повреждения).
В 2011 году аналогичное открытие было сделано в городе Владимире. При раскопках в центре города перед археологами предстала такая же картина. Останки людей, беспорядочно сваленные в колодцы и хозяйственные ямы, мужские костяки со следами двух-трех тяжелых ранений – русские воины дрались до последнего, – женские и детские скелеты с пробитыми головами.
В могилах ученые нашли не только фрагменты зимней одежды, но и большое количество женских украшений: завоевателей интересовало не обогащение, и уже не тем более не сексуальные утехи. Верные заветам Чингисхана воины Батыя целенаправленно истребляли население непокорных городов.
На фото: Череп жительницы Владимира XIII века, убитой татарским воином.

Нетолерантная Московия
Что же касается смешанных браков, то и здесь у покорителей не получилось «наследить». Первые десятилетия после завоевания золотоордынские ханы пытались осуществлять прямой контроль над русскими городами.
Для этого в них поселялись сборщики налогов – баскаки, которых сопровождали небольшие отряды ордынцев. Однако эта практика оказалась неудачной. Русские Суздаля, Твери, Ярославля и Ростова систематически восставали, вырезая оккупационные отряды. Орда неизменно отвечала карательными походами, в ходе которых население восставших княжеств уничтожалось так же безжалостно, как и при Батые. В общем, не задалось на Руси с ассимиляцией по болгарскому сценарию.
Позже, когда маятник истории качнулся в противоположную сторону, и уже Московское царство начало поглощать распавшуюся на отдельные ханства Орду, отношение к татарам было весьма и весьма негативным. В отличие от Великого княжества Литовского и Речи Посполитой (союзного польско-литовского государства), московские правители не разрешали вчерашним врагам селиться на своей территории компактными группами. От татарских перебежчиков требовали крещения и языковой ассимиляции.
Говорящий факт: первая мечеть в Минске, который тогда находился под контролем Речи Посполитой, появилась в 1599 году, а в Москве – лишь в 1744-м.
На фото: Китаб – текст, записанный на белорусском языке арабскими буквами. Наследие массового переселения татар в Речь Посполитую

В целом, русские правители XV – XVI веков вели такую политику, которая делала Московию очень неприятным местом для переселения из Орды. Татарские кланы, не сумевшие удержаться в степи, предпочитали перебираться в более гостеприимное польско-литовское королевство. По некоторым оценкам, туда переселилось до 200 тысяч степняков.
К Московии же на службу переходили относительно немногочисленные представители татарской знати, которые, естественно не оставили заметного следа в русском генофонде.
После XVI века значительных перемещений крупных этнических групп не происходило. Русские и татары жили как соседи, не ассимилируя, но и не истребляя друг друга. Перекрестные браки, конечно, бывали и позднее, однако ни к Орде, ни к игу это уже отношения не имело. Да и большого влияния на генофонд русских не оказал
|
Комментарии
Целый класс уже набрали.
Есть там урочище Зуун-Хара (приходилось бывать),над рекой Хара-гол возвышается священная сопка,с одной стороны отвесная,а с другой - пологая.По преданию,Чингис-хан поднялся по пологой стороне на эту сопку верхом на коне , да так и стоял как пень,пока вся долина перед ним не наполнилась войском,потом отправился в свой великий поход.
Только,вряд-ли это правда. Монголы сочинили эту красивую легенду уже после того,как узнали,что они,оказывается,великие завоеватели.
Так что,если и было какое-то иго,то предки нынешних монголов не имеют к этому никакого отношения.
ЗЫ. И еще,монголы - буддисты-ламаисты,а в орде был ислам,вроде-бы.
Они до сих пор преданы татарам , даже не сменили названия своего центра (ставки) Кир Им ль.
Русские ( Ур Сикаи) это оставшийся в живых сброд покорённых Народов . Из ТОР ия до 12 века не упоминает русских .
Так что кровь тюрская и мышление раболепное во всей России .
Много тебе там предложили за нее?
Корыто чечевичной похлебки и тридцать сребреников?
http://fishki.net/anti/2044126-prostite-nas-za-vse-lija-ahedzhakova.html
А таким как ты - дважды...и всё по заслугам.
Смотри,перед тем,как лопнуть,не забудь вызвать ассенизаторов.
Вони будет много.
Ну вот, а говорили в Российских специальных мед.учреждениях интернета нет.
Ты вот что...принимай лекарства...слушайся врачей и когда выпишешься из дурки,расскажешь нам много новенького...
Дурдом кругом.Только из недавнего:
"Мигрант в Австрии посчитал националистами пару пенсионеров и убил их"
По предварительным данным следствия, подозреваемый задушил 85-летнюю женщину, а после этого с помощью ножа и палки убил ее 87-летнего мужа. После этого он сжег тела.
http://ooe.orf.at/news/stories/2852300/
Вот некоторые любопытные факты из Швеции:
1. В стране сейчас 61 зон "беззакония", которые следует избегать. Год назад их было 55 (то есть прирост более 10%). В этих зонах даже десятилетние дети являются членами банд и участвуют в торговле оружием и наркоторговле.
2. Лишь 14% преступлений, совершенных в 2015 году, удалось раскрыть за прошедшее время.
3. 80% полицейских рассматривают возможность увольнения.
https://www.gatestoneinstitute.org/10605/sweden-failed-state
"НАТОвский полковник задержан в Польше за педофилию"
http://www.interfax.ru/world/568823
А почему Россия не в счет?Что бы не сравнивать вот с этим,что я приведу далее?
На какую страну похоже то,что вы видите на фото?Африка?Нет,это США.В американском штате Вирджиния, один день, компания Remote Area Medical провела благотворительную акцию, оказание бесплатной медицинской помощи. Сотни людей приехали и приползли!
http://maxpark.com/community/politic/content/5931935
"Канада: В Британской Колумбии в 2016 году смертность от передозировок наркотиками выросла почти в два раза, от фентанила в четыре раза"
https://www.canada.ca/en/health-canada/services/substance-abuse/prescription-drug-abuse/opioids/national-report-apparent-opioid-related-deaths.html
"Размеры коррупции в ЕС"
http://mikle1.livejournal.com/7712251.html
"Еврокомиссия: коррупция в ЕС "поражает воображение"
Европейская комиссия заявляет, что размах коррупции во всех 28 странах Евросоюза "поражает воображение" и обходится экономике ЕС ежегодно в 120 млрд евро.
http://www.bbc.com/russian/business/2014/02/140203_europe_breathtaking_corruption_report
Может это вам следует оглянуться и увидеть чуть больше,чем показывает Голливудская пропаганда?
http://rusvesna.su/news/1498654870
"80% населения Норвегии - содомиты и сочувствующие. Сами признались."
http://www.newsinenglish.no/2017/06/30/norwegian-parents-positive-to-gay-kids/
"Обвиняемый в сексуальном насилии над несовершеннолетней "девочкой Лизой" из Берлина приговорен к одному году и девяти месяцам лишения свободы УСЛОВНО."
Педофилам там везде дорога открыта!
http://www.dw.com/ru/дело-девочки-лизы-обвиняемый-приговорен-к-условному-сроку/a-39323605
"Полиция сумела спастись бегством при нападении для освобождения арестанта"
http://www.ekathimerini.com/219482/article/ekathimerini/news/self-styled-anarchists-attack-squad-car
"Греческая Сага: Резкий рост нападений на полицию"
Сухие цифры, количество нападений на полицию в Греции:
2014 - 40 нападений
2015 - 46 нападений
2016 - 89 нападений
Лишь за один месяц 2017 года - 59 нападений
http://www.ekathimerini.com/218607/article/ekathimerini/news/spike-in-attacks-on-police-in-central-athens-draws-opposition-criticism
Так где дурдом-то?!
Мне продолжить или достаточно?
Тут такое не проходит.
Не гавчи на Русский мир. Боженька тебя накажет.
Дайте ему битой по голове,если нет шоколадки...а то не отстанет !
"Все лучшее - детям!" (с)
Выкинь дурь из головы , стань ЧЕЛОВЕКОМ , думай о себе , семье . Как устроить их будущее . Свои будущие годы ,старость . Что бы мог со своей старушкой прокатиться по миру , посмотреть , себя показать .
А не со страхом ждать Июнь месяц (повышение тарифов ) и как приговор получать надуманные квитанции по оплате ЖКХ .
Ну да Бог с ним,я ему так же и ответил...
Клад классики в сим посте вижу я.
С уважением,Изя Поцман,либерал-грантоперехватчик
Bо времена Красного и Большого террора людей репрессировали только из-за того, что они или их родители принадлежали к высшим слоям дореволюционной России или других государств.
- Да , совершенно верно , и за такое решение .
По сколько вижу как ведут себя дети чиновников , депутатов и прочих госслужащих .
Как устраивается их личная жизнь , им видно из грани быта и разницы тех кто не участвует в воровстве государства , т.е. Народа . Забывая о том что в ,,трудные временна,, те кто не участвует в воровстве будут отстаивать Родину . Где первые подменят термин на ,,государство,, .
https://www.youtube.com/watch?v=QUPTYSDoy9o
Тебе надо порно-сюжеты писать. Чувствуется жилка творческая. Тяга к искусству. Ты не даром жизнь прожил.
Хотя понимаю,обидно в одиночестве стоять раком...
Итак, многие укро-жЫдовские, змагаро-литвянские и гейропейские патриоты утверждают, что русские (великорусы) - это лишь полуевропейцы, содержащие значительную монголоидную примесь, мол они выглядят отлично (в азиатскую сторону) от тру-белых народов Европы. Проверим, так ли это:
Русские Ленобласти : http://narvasadataa.livejournal.com/992379.html
Мы как остров в море грязи...
ГЕНЕТИКИ ПОСТАВИЛИ ШАХ И МАТ РУСОФОБАМ:
https://cont.ws/@s1601v3006/524750
Русские – один из самых чистокровных народов в Евразии.
Это же сколько "Архипелагов" можно было понаписать! Так нет же! Нету у них талантов, равных со-лже-ниценскому. Нету таких титанов мысли, сплетни и арифметики, чтобы число жертв умножать на 100, равно как и свои 30 сребреников (это уже 3000). А ещё плюс проценты - вот вам и премия имени его самого.
Трофейные архивы гитлеровской армии приоткрыли неожиданные страницы истории:
https://www.kem.kp.ru/daily/26545/3562241/
Россия, где евреи в своей фанатичной дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно убив одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других. И всё это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом небольшой кучке еврейских литераторов и биржевых бандитов....
С чисто военной точки зрения война Германии – России была бы настоящим бедствием для нас. Ведь вся борьба разыгралась бы не на русской, а на германской земле...
Адольф Гитлер "Моя борьба"
Не сомневаюсь, что результат - взятие Берлина и самоубийство Гитлера - для Баринова и Ко (злов) печален.
в книге "Ящик водки":
" Тяжелая грыжа безразличия и апатии опустилась на Россию. Фантастическое невежество в сочетании с идиотским апломбом, пьянство, импотенция, ксенофобия, лень, тяжелая сонливость и вспышки дикой, немотивированной злобы и агрессии, ностальгия по плетке и клетке – вот те трофеи, которые русские, через шестьдесят лет, имеют от этой победы." 9 мая у россиян День Победы, выглядит примерно как «Спасибо деду за Победу», наклеенное на BMW...с кем воевал – не помню», зато точно помню, что победили мы.Хочешь – ори с народом песни «Любэ», хочешь – нырни в «Фаланстер». Только в большую политику не лезь и ментам не попадайся.
Ниже он грыжу помянул.
А у меня с ним гильотина ассоциируется. Почему, не знаю.
Комментарий удален модератором
Гитлер только "меньшой братец" Западного "цивилизованного сообщества". Англосаксы с 48-го корректируют меморандумы "превентивного ядерного удара" по России. В случае победы над нами оставшиеся в живых РУССКИЕ ( именно они, исключая всяких...) позавидуют мертвым. Сами знаете, "цивилизаторам - демократам" просто вот так убить мало, им надо еще унизить, растоптать и сломать... Примеров достаточно. Только на смерть с этими людоедами биться.
- Нет смысла воевать с АРМИЕЙ. Надо уничтожить ТЫЛ. Гражданское население фактически так же ВОЮЕТ, работая на заводах и фабриках... (понятно) Поэтому надо создать для "тружеников тыла" невыносимые условия существования".
Комментарий удален модератором
Это ты от меня с визгом поросячЬим в свой чс нырнула...вот как твой Баринов,например!
Меня слишком хорошо знают,чтоб поверить твоей природной хуцпе...
Комментарий удален модератором
"гнусные послания" ?
Ви таки еврейская фашистка,как и Баринов,Коломойский и Вальцман с Капительман?
Ой,вей...
73 года назад не стало первого руководителя Евросоюза, Атаульфа Германского -
неистового борца с коммунизмом, застенчивого австрийского художника.
Руки проклятого Мордора не дотянулись до его тела, он ушел непобежденным.
https://www.youtube.com/watch?v=s2qG5vjCZU0
"..Оставьте его в покое!.."
Ваша с Бариновым младшая сестренка режет ватникам свою матку правду...
...именно,после таких совестливых заявлений одного из руководителей НПЦ и фонда «Холокост», становится невыносимо стыдно быдЬ гусским и дышать одним воздухом с разного рода юдофобами....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
С утра ты пахнешь перегаром....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
См.ниже....
См.ниже....
У вас - или сознательная ложь или демонстрация абсолютного отсутствия мозга.
Выбирайте на вкус.
Комментарий удален модератором
Ты можешь хоть собственной слюной захлебываться. Кто ты есть - поняли все.
Не зря на Привозе практику проходили....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Дамы и господа! Прошу обратить ваше внимание на мои комментарии http://maxpark.com/community/5652/content/5931905#comment-89667251 и на мою просьбу т.н. Аленке передать их по адресу Баринову...и ее реакция на это.
См.ниже....
Комментарий удален модератором
Как будешь выпутываться из своего странного положения?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Матерый человечище!
https://www.youtube.com/watch?v=xmpnOAHkzKA
Озверевший чекист набросился на молодого красивого креакла....
Чекистяра ещё и бахвалится! https://pbs.twimg.com/media/DFrLv3tWsAEPtXj.jpg
Как страшно жидЬ !!!
Прогноз для жизни благоприятен,для выздоровление - сомнителен.
Не повезло опять бедняжке.
Комментарий удален модератором
Что не так?
Так что,все таки вам помешало передать еврею Баринову мои совестливые комментарии,а?
Попросите своего приятеля Баринова из чс выползти...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
С нетерпением жду Ваших новых комментариев.
Будет утки выносить - еще и обольет кого !..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
О чём бы это могло свидетельствовать? Боюсь подумать...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Украинка еврейского происхождения?
Национальность: От настроения
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ты - одинокая, уже очень немолодая баба.
Мужа у тебя нет, и не было.. и не будет.
Детей - нет и не было ... и не будет.
Счастья - нет и не было и .. не будет.
Все у тебя - плохо и хорошо - не будет.
Отираешься на гайде в надежде, что, кто-то скажет тебе слово... хоть какое.
Вдруг, атошник контуженный внимание обратит.
В смысле, кто наполнил древнееврейские глаза бедной дурочки русской тоскою?
Ой Вей, шо щас будет.
Это хорошо, что ты пришла сюда рассказать нам, что ты есть на самом деле.
Прям руки зачесались.....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Администрирует:У НАС НА КУХНЕ, МИЛЫЕ СПЛЕТНИКИ, ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, БАБУШКИН КОМОД, РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК, В ПОМОЩЬ ДРУГУ, МУТНЫЕ ВОДЫ, ВЕДЬМИНО ЗЕЛЬЕ, И СНОВА ПРО ЛЮБОФЬ,КОНЕЧНО ...
Вашему бы атланту - еврейскому фашисту Вальцману, да плечи расправить! Искряхтелся ужо, бедный, под гнетом путинского тоталитаритаризЬма и ежедневных вторжений!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Аленка Аленка
отвечает Валерий Акатов на комментарий сегодня в 12:57 #
Не суетись под клиентом, Валера)
Казарцев Игорь
отвечает Аленка Аленка на комментарий сегодня в 18:09 #
Лучше бы ты так не светилась, Аленка. Советы бандерши.
Что непонятно?
Комментарий удален модератором
Редкой чуткости человек.
Комментарий удален модератором
Полное имя Олег Валерьевич Протасов
Родился 4 февраля 1964 (53 года)
Днепропетровск, Украинская ССР, СССР
Имеет достойный конец.
И вот уж п..зду навещает
Зажатый в руке огурец...
С голодухи вырвалось!..
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%B2_%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B5
Айны выжили только в СССР на Амуре, Сахалине и Камчатке. Указ императрицы Екатерины II от 1779 года: «…мохнатых курильцев оставить свободными и никакого сбора с них не требовать, да и впредь обитающих там народов к тому не принуждать, но стараться дружественным обхождением и ласковостью… продолжать заведенное уже с ними знакомство».
Ни в Китае, ни в Японии, ни в Америке на Алеутских островах их уже нет, либо уничтожены, либо ассимилированы.
С шорцами я лично учился в институте культуры, большинство из них горожане.
Телеуты компактно проживают в южных районах Кемеровской области, Алтая и Киргизии.
Он же знает,какой он весь из себя мерзавец..причем живой...пока.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B9%D0%BD%D1%8B Айны
В Японии осталось 23 782
В РФ 109 человек
То есть, царями этот народ не вырезан?
"ссылка на ru.wikipedia.org Айны
В Японии осталось 23 782
В РФ 109 человек"
Что, и этих цари не вырезали?? А что ж вы врали то?)
109 - это именно вырезали.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вам лечиться надо, болезная. Нервы у вас - ни к черту.
Комментарий удален модератором
Вырезал меркитов не русский царь, а Чингизхан, который их баб раздал своим многочисленным потомкам.
В 1215—1218 годах Джебе и Субэдэй разгромили остатки меркитов.
Современные потомки меркитов
Среди бурят есть роды меркит.
Среди волжских калмыков существуют две «аймачные» группы — хо-меркит («благородные меркиты») и ики-меркиты («старшие меркиты»).
В составе рода керей Среднего жуза казахов есть подрод меркит.
Также потомки меркитов живут на территории Кемеровской области, войдя в состав телеутов.
Среди башкир есть род меркит.
Айну - достояние Японии
https://usatiki.ru/aynu/
свастика на фоне красной звезды
https://newsland.com/community/7630/content/svastika-na-fone-krasnoi-zvezdy/5226577#comments
сами являются для Сибири захватчиками, потому что между Сибирью и Китаем находится Монголия.
https://regnum.ru/news/economy/148764.html
Комментарий удален модератором
Ты плохо складываешь в своем запыленном мозговом чуланчике эмоции. О мыслях не будем. Нет их у тебя.
Вообще-то, ты заикнулся про меркитов. Приютили их телеуты, башкиры, буряты, казахи...
Еше Ельцин призывал их голосовать за него. Чингизхан с русскими царями отдыхают.
Федеральный закон от 25.07.2002 N 114-ФЗ (ред. от 23.11.2015) "О противодействии экстремистской деятельности"
http://legalacts.ru/doc/federalnyi-zakon-ot-25072002-n-114-fz-o/
финансирование указанных деяний либо иное содействие в их организации, подготовке и осуществлении, в том числе путем предоставления учебной, полиграфической и материально-технической базы, телефонной и иных видов связи или оказания информационных услуг;
3) экстремистские материалы - предназначенные для обнародования документы либо информация на иных носителях, призывающие к осуществлению экстремистской деятельности либо обосновывающие или оправдывающие необходимость осуществления такой деятельности, в том числе труды руководителей национал-социалистской рабочей партии Германии, фашистской партии Италии, публикации, обосновывающие или оправдывающие национальное и (или) расовое превосходство либо оправдывающие практику совершения военных или иных преступлений, направленных на полное или частичное уничтожение какой-либо этнической, социальной, расовой, национальной или религиозной группы;
"Майн кампф" внесут в список экстремистских материалов по решению суда"
Книга Адольфа Гитлера "Майн кампф" по иску прокуратуры признана экстремистской литературой и после вступления решения суда в силу будет внесена в федеральный список экстремистских материалов, говорится в сообщении на сайте Генпрокуратуры России.
https://ria.ru/general_jurisdiction/20100326/216510474.html
В соответствии со ст. 1 Федерального закона „О противодействии экстремистской деятельности“ отнесение документов к трудам руководителей национал-социалистической рабочей партии Германии является основанием автоматического признания их экстремистскими материалами и не требует дополнительной аргументации и проведения экспертизы.
Кировский районный суд согласился с позицией прокуратуры и признал книгу Адольфа Гитлера экстремистским материалом[30]. 13 апреля 2010 года решение суда вступило в законную силу[31] и книга была внесена в Федеральный список экстремистских материалов (№ 604).
Цитирует запрещенную в России экстремистскую литературу на открытой дискуссионной площадке,где в цитате я вижу намеки с элементами "призывающие к осуществлению экстремистской деятельности либо обосновывающие или оправдывающие необходимость осуществления такой деятельности, в том числе труды руководителей национал-социалистской рабочей партии Германии",что запрещено вышеприведенным мною законом.
Комментарий удален модератором
"Ох,судьба-злодейка, ну-ка обернись,
Жизнь моя - копейка покатилась вниз.
Не разбить бы рожу, не сойти с ума,
Что страшнее всё же - канава иль тюрьма?"
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
На этот случай мы вас будем иметь...ввиду,перевертышей (2-х метровый обрезок трубы)
Комментарий удален модератором
http://legalacts.ru/doc/federalnyi-zakon-ot-25072002-n-114-fz-o/
"Статья 1. Основные понятия
Для целей настоящего Федерального закона применяются следующие основные понятия:
1) экстремистская деятельность (экстремизм):
насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;
публичное оправдание терроризма и иная террористическая деятельность"(с)
Здесь мы что видим в комментарии пользователя Олег Баринов?Мы видим публичное оправдание террора фашистов против нашего народа посредством цитаты из запрещенной в России книги...
Чего не понятного?Удалите этот комментарий с цитатой из экстремистской книги которая нарушает даже не один,а несколько законов РФ!
https://lenta.ru/news/2009/07/08/hrono/
"В материалах суда отмечается, что на YouTube был выложен ролик Russia for Russians, который внесен в федеральный список экстремистских материалов, передает BBC.
Кроме того, на одном из сайтов была выложена книга Адольфа Гитлера «Моя борьба».
Суд решил ограничить доступ к этим сайтам. Для этого IP-адреса будут фильтроваться на пограничном маршрутизаторе интернет-провайдера, передает «Интерфакс»."
https://vz.ru/news/2010/7/28/421296.html
5 февраля 2014 года федеральный судья Центрального районного суда Хабаровска Романова Ирина Александровна вынесла решение об удовлетворении иска прокурора о запрете доступа к Википедии в связи с тем, что в этой статье ранее были ссылки на книгу «Моя борьба»ю
http://www.rbc.ru/society/05/03/2014/570418c99a794761c0ce779d
Я таки думал - что Баринов - урожденный брайтонский козак !
Что водка осталась,это конечно - непорядок...ты ее в кружку вылей..погрей в ладонях и не спеша...залпом. Ну а закусить,сама говоришь,сигареты есть...
"Мартини" можно и из горлышка....когда на крыльце присядешь,закурив очередную...
Победителей не судят.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А насколько вам присесть,он держит за пазухой,как камень....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не всем дано так устроиться. Не только лишь всем... Мало кому удается.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
На заметку друзЬям и патrиотам США: http://gifok.net/images/2017/07/27/11.jpg
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вопросительных знаков надо ставить побольше. И истерики надо добавить, тогда будет в самый раз. Ну а за отсутствие связности пять с плюсом, конечно.
Держите...отсыплю малость в ваши стринги..стекловаты.
"Щеня вмерла..." Есть еще честные и порядочные люди в Этой Стране!!
Не твой ли это сынок?
Комментарий удален модератором
А "Аленке"-Цилечке надо утешительный приз выдать!
Могло быть и хуже.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Диагноз: стабильно,улучшений не наблюдается.
В чс смоталась вертлявая.
А тест по Крыму и есть та лакмусовая бумага,которая и выявляет ненавистников России...
Да-а....не успели ее соплеменники - еврейские фашисты куiвские вернуть Крым законному владельцу - 6-му флоту США
Вой их и скрежет зубовный по всей земле ныне стоит...
жаль...в чс по фановой это гэ смылось...
А вот ее шипение..подколодное...http://maxpark.com/community/5652/content/5931905#comment-89696230
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ой,вей...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да и по праву.
Комментарий удален модератором
Надо бы ей 30 центов для поощрения выслать...
Ведь ненависть фюрера к русским,России = ненависти потомков кало-коста.
подводим итог: разоблачена она и низложена.
Комментарий удален модератором
А то,что эта еврейка,проживающая на украине,является работником Макс-парка,и к бабке ходить не надо...там таких русофобов пруд пруди..
Чем они больше исходят в клевете на Россию матушку,тем смешнее выглядит их т.н. холокост.