Трансгендеры и Общество, любой страны мира.

Трансгендеры ( и, другие представители нетрадиционной сексуальной ориентации ) и Общество, любой страны мира.

" Трамп запретил трансгендерам служить в американской армии "

https://news.mail.ru/politics/30500692/?frommail=1

Трансгендеры

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Трансгендерам и, другим представителям нетрадиционной сексуальной ориентации : геям, лесбиянкам, гомосексуалистам ( всех видов ), скотоложникам и т.д., надо запретить служить не только в Армии, но и, вообще, изолировать их из общества, любой страны мира,так как их очень много среди членов почти всех партий, а поэтому они есть и, в Сенате и, Конгрессе, Гос Думе, Полиции, спец. органов ( ЦРУ, FBI, ФБР и т.д. ),в органах Исполнительной Власти, Законодательной, Судебной, СМИ и т.д. .

Вывод № 1.

Президенты, в своих странах должны Узаконить :

1. Запретить "Однополые Браки".

2. Запретить " усыновлять " детей или, брать их на воспитание, в "Однополые Семьи".

3.Всех представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, в принудительном порядке, отправить на пожизненное проживание в спец. резервации ( для США : в северную часть штата Аляска и ближайших островов ).

Как в обществе появляются люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией ?

Всё начинается с проституции.

Как в обществе появляется проституция ?

В обществе появляется проституция, так как проституция - очень прибыльный " бизнес " для всех сутенёров, содержателей " публичных домов ", секс - массажных салонов, бань и т.д. и, поэтому их люди начинают поголовное совращение несовершеннолетних девушек в школах, дискотеках и т.д. делая их сначала наркоманками ( то есть вгоняют их в наркотическую зависимость, от себя ).

Вывод № 2.

Президенты, в своих странах должны Узаконить :

1. Запретить проституцию.

2. Узаконить Высшую меру наказания для всех нарко-торговцев, сутенёров, содержателей " публичных домов ", секс -массажных салонов, бань и т.д.,

3. Всех проституток, в принудительном порядке, отправить на пожизненное проживание в спец. резервации ( для США : в северную часть штата Аляска и ближайших островов ).

Как решить вышеперечисленные проблемы и, вообще, любые проблемы в любой стране мира ?

Чтобы решить вышеперечисленные проблемы и, вообще, любые проблемы в любой стране мира, то для этого, Президенты должны Узаконить, в своих странах Систему - Всех Видов Общественной Гласности ( СВВОГ ) - смотри ссылку ниже :

http://www.twitlonger.com/show/n_1sq1prj

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=287865825011191&id=100013633271286

Это вкратце.

Продолжение следует.

С Уважением,

Николай Эленберг