Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
МИД СССР с Горбачёва с Шеварнадзе и их последователями при Ельцине как захватили МИД РФ, так и держат его в своих руках и руках последователей, и действуют в интересах других стран и народов.
Потому всё провалено с новоделами - осколками от Советского Союза. Потому они предали почти тридцать миллионов русских, бршенных в улусах-новоделах на произвол судьбы от Средней Азии и Казахстана до Прибалтики и Украины.
В этом личная вина всех руководителей МИД РФ за четверть века.
Давно назрела необходимость полной смены кадрового состава МИД РФ.
Верно сказано в "Протоколах сионских мудрецов", повторявшееся мудрым Вождём Страны Иосифом Сталиным:
КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!
Мы видим это ещё с Шеварнадзе, кто вводил двойное гражданство для того чтобы ввести двойное гражданство для советских евреев чтобы они выехали из Советского Союза в Израиль, и могли бы как ни в чём не бывало вернуться обратно.
Про евреев Израиля Мид РФ не забывает, но подло предал почти тридцать миллионов русских в новоделах - осколках СССР.
http://nnm.me/blogs/Aratron/hasidskaya_vlast_1-ya_chast_svetskaya_vlast_otkuda_vzyalsya_berl_lazar/
Однажды пришла к польке-стоматологу, но ещё не сев в кресло вспомнила, что деньги оставила в другой одежде.
Извинилась перед врачом, сказала, что придёт в другой день.
Врач попросила не беспокоиться, предложила сесть и вылечить зуб. Добавила:
- Я знаю, что Вы принесёте, русские всегда возвращают что должны. От поляка этого никогда не дождёшься.)))