Мне очень-очень обидно...
Я на этом портале всего несколько месяцев, и возможно не всё мне до конца понятно, но за это время мне ни разу не удалось опубликовать ни одной новости! Всё вроде выполняю, но новость удаляется по одной и той же причине:не корректно указан автор новости! Я поняла, что ссылки на источник не удовлетворяют администрацию портала, и решила пойти другим путём:указав автора, опубликовать, то, что мне интересно, и что,как я считаю, может быть интересно и другим пользователям, в своём блоге. Так я вчера и сделала. В моём блоге было 2 сообщения : о Петре Наличе и о возвращении русского языка в суды и школы Украины. И в первом, и во втором случае уже были комментарии, прошло несколько часов, и ,вдруг, оба сообщения исчезли!
На мой вопрос уважаемый Модератор ответил, что не указан автор текста. Я сейчас приведу здесь, как пример, начало второго сообщения, где указан и автор текста и автор фото.
Прошу вас, уважаемые пользователи, подскажите, может быть я, всё-таки, не права и зря обижаюсь и недоумеваю?!
"Закономерное решение: Партия регионов обещает за месяц вернуть русский язык в украинские школы и суды 25 мая 2010, 16:20
Фото: ИТАР-ТАСС
Текст: Андрей Резчиков
Партия регионов готовится внести в Верховную раду новый закон о языках, который снимет языковые проблемы в образовании и других сферах, в том числе в судах. В партии обещают принять закон до конца июня. Министр образования Дмитрий Табачник сообщил, что намерен уйти от термина «зарубежная литература» и вернуть единый интегрированный школьный курс «мировая литература», чтобы произведения русских авторов изучались на языке оригинала.
РАЗВЕ Я НЕ УКАЗАЛА АВТОРА? ПРОШУ ВАС, ОТКЛИКНЕТЕСЬ, МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!
Комментарии
26 мая 2010 10:30
Ваша новость 'Дрожь в голосе не помешала Наличу.' удалена. Аналогичный материал уже размещен на Newsland.ru: http://newsland.ru
Самое интересное было потом. Я прошла по этой ссылке и обнаружила, что все в порядке и опубликовано. Вопрос, что же все-таки удалено? Короче, я запуталась.
Так, что посмотрите внимательно, может и Ваши новости опубликованы?
Не расстраивайтесь. Напишите по обратной связи и попросите помощи у технической поддержки потала или разъяснения, почему так получилось. Не думаю, что они не ответят.
Может со стороны это выглядит слишком самодовольно?... не знаю, но что есть, то есть.
Успехов вам, в вашем не легком деле.
Автор хоть иван пупкин. главное будет ссылка откуда взята новость
-это примерный текст какого то оскорблённого пользователя, не помню дословно ли но где то так, вот привожу пример того, что вы не одна есть и другие сайты где модераторы тупят. ссылку модерам на текст дать не могу, не помню. кстати в комменте тоже надо ссылку на текст давать или только от себя писать??? или где
Друзья! Ответьте мне, пожалуйста, почему общий портал с новостями для меня лично не доступен не только для размещения новости, но даже для комментариев? Я, дескать, не зарегистрирована. Пытаюсь зарегистрироваться под собственным ником и паролем, а мне отвечают, что такая уже существует и регистрацию снимают. Админам я не писала о подобном казусе. Скучно с ними общаться. Может быть Вы что-нибудь посоветуете?
По-моему, Вы все сделали правильно, но как уже писали выше модераторы тоже люди, могут и ошибаться.
Удачи Вам!!!
И Вы никогда не увидите своей новости, если будете ссылаться на такой адрес.
Не расстраивайтесь...ищите другие источники...и будет Вам щасте. ;-)))
Хорошо еще можем вот так общаться. А то может быть и это скоро прикроют?
Ещё можно отсканировать на диск и выложить на сайт картинок и оттуда в виде ссылки на рисунок.
Это, если Вам действительно всё это нужно.
Здесь подходят слова моей учительницы истории, которая говорила нам: - Нужно понимать, что списываешь.