Стало известно, как голая женщина пробралась на встречу Порошенко и Лукашенко

Встречу президента Украины Петра Порошенко с его белорусским коллегой Александром Лукашенко в Киеве пыталась прервать женщина с обнаженной грудью.

Активистка Femen Анжелина Диаш де Кинташ, которая обнажилась на пресс-конференции Петра Порошенко и Александра Лукашенко в Киеве, попала в Администрацию президента по фальшивому удостоверению издательской группы "Картель".

Об этом на своей странице в Facebook сообщил блогер Антон Ходза.

"Вот с такой ламинированной бумажкой у нас можно было пройти в Администрацию президента и попасть на встречу Порошенко с Лукашенко", - написал Ходза.

В то же время издание "Деловая столица", которое входит в группу "Картель", сообщило, что удостоверение указанной девушке никогда не выдавалось.

"Кроме того, удостоверения нашей издательской группы имеют другой вид - они пластиковые, а не ламинированные. Удостоверение под номером 090 было выдано заместителю главного редактора изданий "Деловая столица" и "Власть денег" Ольге Сантарович", - говорится в заявлении.

 

 

Также отмечается, что издательская группа написала заявление в Нацполицию об использовании фальшивого документа.