Ужасы Харькова ...
Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
1 - Люди голодают. Вы видите на снимке, как работники городского хозяйства каждый день высаживают в городе десятки тысячи цветов:


К утру их все съедают голодные люди и все приходится начинать сначала.
2 - чтобы как-то сохранить хоть часть цветов, решили часть высаживать на воде, ведь не каждый ослабленный голодом харьковчанин долетит доплывет до середины Днепра Лопани

На фото вы видите, как голодные люди украли на лодочной станции лодку и пытаются добыть часть цветов для пропитания.
3 - не все даже на суше умудряются доползти до цветов. На моих глазах девушка упала, не дойдя двух шагов до клумбы. Сначала на четвереньки

4 - попыталась подняться и тут же рухнула совсем, у нее отнялись ноги. А ведь еще полметра и она была бы спасена

Прохожие безучастно взирают на разыгравшуюся перед ними драму, хищно карауля, когда она наконец умрет.
5 - девушки дежурят возле входа в пустые кафе, выпрашивая еду у редких посетителей-олигархов. Оборатите внимание на пледы - девушки еще с зимы не могут никак отогреться.
Девушка справа счастлива, ей кто-то сделал щедрый подарок - пол пирожка с капустой. Теперь следующие три дня с ее лица не будет сходить счастливая улыбка

Еще одна девушка-попрошайка тщетно ждет, никого нет

6 - а эта девушка уже отчаялась, не дождавшись подаяния, и собирается заложить в ломбард свой последний айфон

7 - мальчик шел по парку и упал в голодный обморок, не в силах подняться. Только верный пес не безучастен к его судьбе

8 - Доктор физико-математических наук вынужден подрабатывать игрой на саксофоне. Он отвернулся, так как стесняется, что его узнают его зарубежные коллеги

9 - В городе свирепствует Правый сектор (организация запрещенная в России), заставляющий всех говорить на украинской мове. Если кто-то заговаривает на русском, ему сразу вешают на рот вот такой замок

10 - Красивые девушки вынуждены уродовать себя, одевать страшные маски, чтобы не быть изнасилованными бандеровцами

11 - Девушек заставляют одеваться в цвета национального флага или в вышиванки и при виде бойцов Правого сектора (организация, запрещенная в России) изображать поддельную радость и кричать "Слава героям! Слава Українi!"



12 - Патруль Правого сектора (организация, запрещенная в России) в их красно-черных цветах (запрещены в России)

Продолжение следует.
Комментарии
обстрелов , юморист кастрюлемозгий
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором