Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Первая, те кого Вы называете "сепарами", считают правильным зачистить всех вроде Вас на Б. Украине, и именно "без соплей, адвокатов и тюрем..."
Вторая, сделать им это НАМНОГО (!!!) проще (при поддержке могущественной РФ), чем Вам осуществить Ваши безумные мечты, при поддержке только болтовней нескольких западных вшивых политиков вроде Тухлой Макрели и иже с ней?!
Постарайтесь впитать две эти очевидные мысли в голову, ибо иначе их Вам вобьют "вежливые (и не очень) зеленые человечки" в задний проход - тогда будет намного-намного больнее :-))).
И без обид, пожалуйста! На правду обижаться - грешно!
ещё Миньку Мороза с собой прихватить, только не забудь оформить его аналогичным образом.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Prykhodko, он сам - человеческое существо.
А в действительности - шмат тухлого
укропского дерьма. Размазанного по Майдану
ж...пами бандерлогов.
А из-за гибели детей, женщин, стариков - не обливается? Тогда идет он куда подальше.