Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Слово не воробей!
Евреям пора понять, что хотя и у Путина и Медведева душа широкая, но всех евреев мира всё равно не поместит.
На христьянина надейся, а сам не плошай!
В каждом христьянине спрятался иудей. /Римский архипахан/
2. Израиль настаивает на ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ??! Причем,с обеих сторон?
русских, иранских и Асадовских войск.
Они нам у наших границ не нужны.
Они также не нужны сирийцам, которые там живут.
И мы за этим присматриваем.
Пока русские туда не приперлись все жили себе спокойно и справлялись без них.
кроме того иначе мы видим в этом тактическую угрозу, и разогревание региона.
но у нас нет никаких проблем чтобы вы целовались в десна с Асадом километрах в 200 от нас.
но что можно поделать с теми кто специально ищет неприятности.
Надеюсь,не стоит напоминать,что "панцирь" вполне пробиваем. А ежели желаете сотворить Апокалипсис(прям по библии)-это будет ЛОКАЛЬНО.БЕЗ развития в Мировой.
Ротшильды это поняли более 7лет тому.
нам вполне достаточно конвенциональных средств.
Может дойдет,что ,на сегодня ЯО-не самое страшное оружие???