Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Приходи мою пробу пера читать: http://newsland.ru
Тока чур! - честно, я критику люблю! :)
Приду обязательно! Ты не обижайся, если я не сразу отвечаю. Я могу отойти, а комп работает.
http://newsland.ru
http://newsland.ru
Напишу обязательно!:))
Что можно сделать? Требовать от Думы изменения законодательства о детских домах. Для этого нужны крепкие юристы. Предлагаю под рубрикой "Воссоединение" или под какой-нибудь другой провести в СМИ юридическую экспертизу существующих законов о детстве с предложениями о поправках. Говорят, что Нургалиев послал Астахову какие-то предложения, но не думаю, что они будут отвечать интересам детей. Скорее всего речь будет вновь идти об усилении контроля, но не о детских душах.
Инга! Надо учитывать, что допуск к детям в детские дома тоже не прост.
Знаю, что допуск в детдома проблематичен: тюремная специфика! Но реально же нам ДИСТАНЦИОННО хотя бы поддерживать связь с сиротами через инет, и уж один раз в неделю точно реально встретиться вживую с ними!!! Прорвёмся, Атанэ!
О компах и доступа к ним детей. Это очень проблематично. Вспомните школу. Все кабинеты информатики с компами запирались на ключ. Артём пользуется компом своего взрослого друга, когда удаётся уйти из детдома.
А вобщем, конечно прорвёмся!
Вы правы, нужно снабжать сирот деньгами для интернет-кафе! А то и открыть для них поблизости маленький центр помощи под видом кафе-бистро для детдомовцев. Лазеек до кучи придумаем! Облегчить-то облегчим мы им жизнь, но нужно и подключить СМИ для уменьшения обездоленных.
Хотя согласна: можно сделать многое.
Ничего не должно оставаться тайной.
Программа опекунства непродумана. Полное государственное обеспечение вызывает удивление. По сумме пособия выходит, что государство маргинальное и выделить сироте может только по самому остаточному принципу только крохи.
У нас ведь даже статьи Конституции (Основного закона страны) надо защищать от чиновников людям.
Мужчина тут долгое время пугал мной пользователей. И сам угас. Может и правда испугался.
Дорогу осилит идущий!
Конечно прорвёмся!