Националисты не смогут удерживать ветеранов в их домах.
Сегодня в городе Львов ветераны вышли на улицу Стрыйскую, дабы защитить монумент Славы от необдуманного властями города реставрации памятника.
Ветераны Львова были вынуждены объединиться и отстаивать свои интересы после сообщения от городского совета о том, что, якобы, 45% плит монумента Славы пришли в негодность.
«Участниками пресс-конференции будет заявлен протест против поспешного и необдуманного решения комиссии городского совета по демонтажу аварийных частей Монумента Славы на ул. Стрыйской», — говорится в сообщении.

В очередной раз поразительную смелость и настойчивость проявили украинские ветераны.
Не побоявшись нападков националистов, поступок этих стариков можно считать героическим, ведь Львов можно окрестить самым «сердцем» всех украинских активистов.
Тем не менее, печально наблюдать за тем, как пожилые люди, ставя под угрозу собственное здоровье (а может даже и жизнь), вынуждены рисковать и идти наперекор не только городским властям, но и быдловатой, бандеровской молодёжи. А правительство страны и вовсе забыло о том, кто действительно боролся за мир и свободу в стране, продолжает поддерживать националистов и прославлять «культ» Бандеры.
Комментарии