Народный Трибунал

Народный трибунал - решение всех проблем России сегодня!

June 3rd, 19:33

Народный трибунал - это приговор кремлю, не просто "путина в отставку" или "долой 282 статью". Нет.
Это открытый отказ признавать существующее руководство страны законным, объявление руководства страны - государственными преступниками, без призывов поддержать кампанию. Дэ-факто, мы отрицаем преступников, находящихся у власти в России, законными властями и не повинуемся им.

Остальные пункты :

- предупредить силовые ведомства, что пособничество путину, медведеву и остальным кремлевским самозванцам-оккупантам является антинародным и противозаконным по сути добровольно совершаемым преступлением.
- объявление путина, медведева и других основных фигурантов по делу геноцида народов России в международный розыск. выезд из страны запретить - для их родственников в том числе.
- арест имущества олигархов
- немедленное приостановление полномочий всех назначенных кремлядями представителей власти
- роспуск ГосДумы и Парламента
- народные выборы назначить по согласованию с поддержавшими оппозиционными объединениями - в срок не позже августа
- обвиняемые путин, медведев и остальные фигуранты по делу геноцида народов России подлежат немедленному заключению под стражу.


все коллаборационисты - силовики, отказывающиеся подчиниться требованиям Народного Трибунала, признаются пособниками режима и преступниками, и будут нести ответственность.

Просьба поддержать или высказать свои соображения. Адрес : berlinerschilde@gmail.com ЖЖ : http://antizog2012.livejournal.com/3278.html Веб : http://tribunal.antizog.org/