Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Бог поругаем не бывает.
Кто то ругает бога?
Есть отдельные индивиды.
За ругание н существующего верующие потнимают по убогости - попытки воззвать к их разуму(тщетные по пгичин е отсутствия такового) прекратить свои беспоявенные, и без до карательные слов са, забтвающие эфир.
Добро для христианина - это то, что нравится христианину и его пастухам.
Зло для христианина - это то, что христианину не нравится и не нравится его пастухам.
Как светский человек, я имею право вообще быть вне этих религиозных категорий. И даже не понимать, о чём Вы тут мне толкуете, о каком из тысяч богов, придуманных человечеством.
Я вот совершенно не собираюсь доказывать отсутствие тысяч богов, придуманных человечеством.
Пусть кто в них верит, тот и доказывает. Но доказательств наличия своих богов религия за века так и не смогла предоставить.
Поэтому и называете Вы свои фантазии "верой".
Кстати, о слове. Религиозных трактатов было написано великое множество и всяких заповедей тоже.
Библия в этом плане не открыла и не придумала ничего нового и оригинального.
Видимо, реки пролитой крови ради библейской "истины" тоже являются добром для верующих.
Мы же судим по делам, а не по словесам.
Вера - это уверенность в невидимом.
А проверить наличие или отсутствие электричества просто, достаточно воткнуть два гвоздя в розетку голыми руками, хых.
А вот факт наличия богов не проверяется никак. Поэтому в них всего лишь верят, как верят в любую иную фантазию, обитающую исключительно в головах граждан.
Который и проверки-то не требует. Именно поэтому данное явление и называется "верой".
Могу вам перевести с нормального русского, например на армейского и братковский диалекты... Или феню, молодёжный сленг. Вам лично какой вариант из перечисленных для понимания ближе, раз уж у вас нет понимания обычного?
Лучше вы образовывайтесь, мне деградировать до того уровня, чтобы меня понтмал дажк прихожанин - уже невозможно .
/////////////
Детка, богами называются организмы более высокой ступени развития, чем употребляющие это выражение.
Для молекулы богом является клетка; для клетки - орган; для органа - целостный организм; для организма - Планета: для планеты, - Вселенная!
- Дошло ли?
Вот видите, вы в своём примитивен не можете даже направления Когурё Тихиро ватт. Единственно, что к религиозных сравнительно хорошо получается, так это пытаться оскорбить, приписывая собствкнные качества тем, кто их точку зрения не разделяет, ведь думать тут не надо, только в зеркало глянуть, и описать кого нить. Теми чертами что там в себе увидел.
Один верующий может оскорбить чувства других верующих. Дураков хватает везде.
И этой напасти подвержены все в той или иной мере. Особенно в Интернете.
Например, из-за того, кто сколькими пальцами крестится.
2. Может ли один верующий оскорбить чувства других верующих?**
///////////
1. Если существует директор завода, то почему токаря защищает начальник цеха?
2. - Может, и при этом подлежит суду.