Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
я сам в середине девяностых однажды занимался "сбором" подписей для покойного генерала лебедя. на которого любят сейчас подрочить всякие евгениивладимировичъ. работало это так. в крупных городах находился контакт с руководством местных коммунальщиков, те выдавали команду начальникам жэков, те, в свою очередь, сажали своих паспортисток, которые используя свои архивы, посто тупо переписывали своих подведомственных жильцов. потом сажались специальные люди с разными ручками, и рисовали подписи. всё это, разумеется, оплачивалось наличкой.
и так делали абсолютно все. но тут надо понимать, что глупый закон и исполнялся так же, как и был написан. боком, если не ошибаюсь, эта схема вышла только однажды. когда уже строилась вертикаль и выжигались конкуренты, не зачли подписи касьянову. вроде так, деталей я не помню
За Прохорова собирали подписи и он был допущен к выборам.
- Сначала сильно кинь жену на кровать, чтобы знала, что Украина - это сила!
- Потом резко сорви с себя одежду, чтобы знала, что Украина - это красота.
А дед сидит в углу и слушая говорит:
- А потом начинай дрочить, чтобы знала, что Украина - это независимость.