Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Надо иметь айди американское - это раз. То есть, только гражданам продают. По два в руки - не больше.
Второе - только кредитка, кэш не принимают.
Третье - с оплаченным контрактом оператора на неск. лет, уже прошитый под этого оператора. Такой не взломаешь и русскую симку не прошьешь. Если без контракта - то намного дороже. И искать надо через инет, не в офиц. Apple.
Но наши все равно как-то покупают и возят их сюда пачками )) И взламывают.