Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
Прошу прощения за мой французский.
Елена, извините, но, судя по фото, это не мачо. Это - чмо.
Чмо и мачо это -анаграмма. Большого противоречия я не вижу. Настоящие мачо интеллектом не изуродованы.
2. А что, требуется бездна интеллекта, чтобы висеть сосиской в тросовой обвязке?
Термин Мачо сейчас приобрел совсем другой смысл. Антоним "Мачо - это Ботан"
Мачо:
Ботан:
Я - ботан. У меня всю жизнь комплекс отличницы. И чмом себя не считаю.
А обсуждали мы, если помните, господина Макрона, который хоть это и не толерантно звучит, должОн бы быть мужеского полу. Теоретически.
По-большому счету, при всей моей любви к Франции и ее культуре ,Макрон мне неинтересен. НО! Вызывает уважение, что несмотря на прессинг родителей, он таки женился на бабушке. Он мужественный человек. Я бы так не смогла. Честно скажу - мне слабО.
Жениться на бабушке? Верю, Елена! Более того, искренне на это надеюсь! :-)))
А если серьёзно, то муж старше на 20 лет - разве такая уж экзотика?
Если серьезно, один из моих мужей, был старше на 18 лет. Мужчина может быть старше, А, если наоборот, то это экзотика. Если бы такое случилось в моей семье, то для меня это было бы трагедией.
Макрон, вроде бы мужчина, или я ошибаюсь?
Только прессинга? Он, как мне кажется, вторичен. А мысли о том, что будет через пять - десять лет, Вас бы не посещали? Всё-таки, время беспощадно, особенно к женщинам.
"...Макрон, вроде бы мужчина, или я ошибаюсь?..."
Как бы это поделикатнее... Есть версия , что не совсем.
Впрочем, не стану спорить, что для Вас первично, что вторично решать только Вам.