Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Да, это не Губка-Боб- квадратные штаны***
Открытки заказала немецкая фирма "Зингер"(швейные машинки в основном), интересно, они не поняли намек на немецкого солдата или проявили мудрость? Могли бы забраковать этот эскиз и попросить художника другую пословицу "обрисовать".
Вики:"Корпорация положила начало франчайзингу, когда в середине XIX века стала заключать с дистрибьюторами товара (швейных машинок) письменный договор на передачу франшизы, которым передавалось право на продажу и ремонт швейных машинок на определённой территории США.
Исаак Зингер назначил первого наемного президента — Инсли Хоппера. В 1867 году компания открыла свой первый завод за пределами Америки — в шотландском Глазго. В 1902 году в Подольске заработал завод, выпускавший машины с русифицированным логотипом «Зингеръ» (надпись «Поставщик Двора Его Императорского Величества»). (с). Получается, что были до революции уже эти машинки.