Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
)))))
а так видно?
Комментарий удален модератором
и это мечта моя - идёт дождь.)
Меня сын спросил,его мечта обьестся арбузов в Узбекистане ))))
В Китае он уже 2раза был,наелся и уже забыл))
Его все Азия манит,натурально созревшие фрукты
Здорово!
скульптор Николя Лаваренн....
нет, сначала кофейку намелю и выпью, йес! ))
пля, как раньше жили
и бензину завтра канистру налью, а надо бы две
ты сам делать собрался? у нас покупные, маленькие, компактные
(Поясняю: я проснулась в 3 часа утра, промучалась до 6, позакрывала все шторы, пооткрывала все окна, задрыхла. Ща проснулась, сразу впёрлась на форум жаловаться на жару, потом ток на улицу выглянула ггггг. Еще жалуюсь, а сама не пойму, чё так свежо )))
Я понимаю, что мне хрень снится, когда я себя чувствую не очень... сёдня вот я во вторую мировую во сне попала, где-то в Европе, в концлагере.
Ну хоть опыты надо мной не ставили, и спасибо...
у нас сейчас +36 в полутени... ночь с ветерком была, даже спать можно было, если б не комар этот...
а ты узбагаин на ночь пей...