Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
На то она и власть
а всякая власть от Бога.
Это тебе не демократия, а традиционные ценности
Гибель несчастного малыша превратили в позорный фарс, следствие по которому уже закончено…
https://newsland.com/user/4297785006/content/esli-by-6-letnii-malchik-byl-pian-on-byl-by-zhiv/5894964
http://www.proza.ru/2015/09/03/1979
Власть должна перейти к КПРФ .
Хотя практика показывает , что оклад депутата из любого опзюционера делает из него благоденствующего оппортуниста .
Путин -вор и бандит, тоже не имеет права быть президентом России. Аргументация:
https://www.youtube.com/watch?v=HJOBq2fFrXg&feature=em-share_video_user
У дорожных рабочих нет родственников министров и дэппутатов. Так что - только жители могут что то ! , ну или продолжать жить в дерьме и хоронить своих сограждан или , и родственников!
Комментарий удален модератором
Хотя при желании мог бы воспользоваться поисковиком
"Скандально известная Анна Шавенкова, дочь председателя иркутского облизбиркома...В декабре 2009 она сбила на тротуаре двух женщин, не обратила никакого внимания на потерпевших и бросилась осматривать повреждения на своей машине. Одна пострадавшая скончалась, другая осталась инвалидом. Шавенковой суд дал 2,5 года колонии-поселения с отсрочкой на 14 лет, а в мае 2015 года она была освобождена от уголовной ответственности по амнистии".