Мечтать не вредно

Мечтать не вредно, но говорить о том, что США покинут Украину глупо, опасно и безответственно перед будущими поколениями! США будут стремиться уничтожить окончательно Россию, через будущую войну нацистской Украины с Россией при полной поддержке США и их сателлитов во всём и, когда окончательно укрепиться власть нацистов в Украине и появятся там большинство русских, благородя лживой пропаганде, ненавидящих свою истинную родину Россию!

Поляки, русские и украинцы фактически единый народ, разделенный религией, их врагами и своими правителями - предателями родового единства! Только национальный вождь или группа людей преданных своему роду в состоянии объединить этот народ любыми средствами в единое целое и повести всех в будущие присоединяя к себе другие славянские народы, не обращая на вопли о демократии, законности и свободе лживых врагов и предателей славянского - русского мира!

Свобода, демократия, выборы при капитализме, это лишь слова для наивных и глупых, за которыми скрывается жестокая эксплуатация и узаконенный грабёж народа капиталистами - самым порочным, эгоистичным  и жадным меньшинством, которое присваивает себе львиную долю результатов труда всего народа! Капиталисты в погоне за прибылью в конце концов приведут человечество к гибели!

https://youtu.be/H_ZMRR90Ils