Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Такое моггут делать только те, кто сидят в Макспарке за деньги.
И никогда не слышал чтобы хамство жыда какой-нибудь еврей пресек или выразил негодование....Один только Ходос даже книжки написал о еврейском фашизме
Валерий анти"Советский"
Аркадий Осипов
Михаил Рекус
Владимир Яковенко
Василий Моков
Николай Воробьёв
Юлия Кунчинская
Комментарий удален модератором
он же "Аркадий Осипов", он же "Василий Моков", он же "Юлия Кунчинская", а также примкнувшие к нему Михаил Рекус и Владимир Яковенко
Это - банда Гапонов-узурпаторов, силой захватившие руководство сооба с участиевм админов сайта, фактический аналог узурпаторов Ельцина, Кравчука и Шушкевича, расколовших СССР и прибравших к рукам верховную власть.
В результате они превратили этот сооб в антисоветскую помойку, устранив админа Володьку Крестьянского внука.
вообще-то,МП-место для общения,мнений.мне это так позиционировали,когда приглашали(иногда навязчиво) меня.
плюйте вы на баллы!плюсы-минусы означают,что вас читают!!!это-главное.
Читаю:
сергей степанков написал заметку в сообщество Политика - объективный и полноценный взгляд, 28 февраля 2016, 15:26
сергей степанков написал заметку в сообщество Политика - объективный и полноценный взгляд, 29 июля 2016, 23:49
сергей степанков написал заметку в сообщество Политика, экономика, общество (без банов), 21 августа 2016, 17:33
сергей степанков написал заметку в сообщество Политика, экономика, общество (без банов), 7 апреля 2017, 11:17
Дежурный анонимпостёр?
Почему Сергей и Степанков с маленькой буквы?
Дежурный анонимботпостер, похоже.
Только дурак не понимает, что он позволяет вести свою информационную страничку, защищая свою позицию и жизнь в стране, которая ведёт к развитию, а не деградации.
Сам в Рунете за двадцать лет. Тогда в Рунете русских было мало. Одно каркающее стаями русофобское отребье. У русских почти не было компьютеров и Инета. Сейчас картина изменилась. Русские забили под половицу русоофобское перекати-поле отребье.
Десять лет назад пришёл к заму по безопасности моего режимного Института - к генералу КГБ (он ещё в СССР стал генералом за боевую работу на границе от Дальнего Востока до Афганистана). Счёл, что обязан поставить его об этом в известность, а не то чтобы кто-то ему доложил. Сазал ему:
- Виктор Михайлович, я присутствую на страничках некоторых русских сайтов Рунета - "Русского дома", "Русской линии", Сергея Глазьева, Protvino-forum.ru и других. Хотел чтобы Вы это знали.
На это он мне ответил:
- Михаил Михайлович, Вы гражданин. И имеете право защищать свою гражданскую позицию.
Никогда в Рунете не выходил под анонимботниками, а безродных анонимботов, кто пишут сергей и степанков с маленькой буквы, - тех презирал всегда.
приезжайте ко мне в Барановичи!я вам за "анонимботпостер" ответ дам.от души,со всем здоровьем.
касаемо того,почему имя и фамилия с маленьких букв...я ж не экзамен сдавал,и не анкету по трудоустройству заполнял.тем более,МП,администрация,орфографии от меня не требовала.
Рейтинг: 789
Типичный дежурный анонимботпостёр.
Советскоу народу присягал в знаменитых Тоцких лагерях.
Полагаю, что этот портрет - это их собирательный образ.
Путиноиды аки свиньи за рейтинг борются ! Правда нафиг... Всех несогласных в ЧС отправляет ... Популист...
Комментарий удален модератором