Киркоров не изменяет себе и в Twitter

Едва создав свой блог в Twitter, Филипп Киркоров тут же принялся оскорблять своих читателей.

http://twitter.com

Видимо, создавая свою страницу, певец рассчитывал получать в свой адрес исключительно комплименты от поклонников, на критику он явно не рассчитывал.

Хотя известные люди, как правило, не отвечают на комментарии юзеров, Филипп не поленился "должным образом" ответить на первый же негативный отзыв о нём, "любимом":

"пшел на *уй! Уродина! Зато я миллионер и купаюсь в роскоши,а ты "жалкий среднестатистический"!!! Поэтому и злобный такой!! Хахаха!! А песни мои поет вся страна уже 25 лет как! И просто так ничего не бывает,впрочем как и появление на горизонте таких злобариков- комариков как ты, болван! Бай! Чтоб ты захлебнулся в злобе своей! )))$) "

http://www.twitlonger.com

Многие читатели его блога посчитали, что страницу Филиппа Киркорова кто-то взломал и теперь рассылает подобные оскорбления от его имени.
Но сомнения развеял сам певец, заявив, что этот текст написал сам:

"Вот на таком маленьком плюгавом отпрыске я всем вам - и моим друзьям и не друзьям – показал, насколько велика сила популярности! За считанные часы я создал очередную «розовую Фуфайку» мужского рода, которому так захотелось выделиться на фоне новой народной забавы «играем в твиттер с Киркоровым!»