Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В самом начале правления Гитлера, когда евреи еще могли жить в Германии, разносчик мацы позвонил у дверей своего клиента и приветливо сообщил:
— Хайль Гитлер, господин Кон, я принес вашу мацу.
В зоологическом саду кормят хищников.
Люди восхищенно смотрят на служителя, который стоит внутри клетки с тигром и кидает ему куски мяса.
Вдруг раздается вопль: тигр валит служителя наземь.
Один человек вбегает в клетку, палкой бьет тигра по морде и вытаскивает служителя наружу.
Толпа в восторге, храбреца несут на плечах, как героя, сбегаются репортеры, спрашивают имя и адрес спасителя.
Но тот отворачивается и не хочет отвечать. Наконец признается:
— Я еврей.
В утренней газете огромными буквами заголовок: «Еврейский прохвост издевается над безоружным тигром».
Его обновленную версию я слышал в 2014 году, когда на Украине рванулись к власти радикальные нацики из УНА - УНСО.
В африканских джунглях встречаются Изя и Мойша.
- Привет, чем занимаешься?
- Охочусь с ружьём на слонов! А ты?
- Я охочусь, из засады, на крокодилов!
- А ты Рабиновича случайно не видел?
- Ха, Рабинович настоящий экстремал, он в Киеве остался!
Е, -давай хохол как на рынке?!
Х, -давай. (отрезает маленький кусочек сала), подходи, покупай!
Е, -почем ваш кусочек сала?
Х, -чемодан золота...
Е, -ты че? охренел? че так дорого?
Х, -походи по базару... поищи подешевле...
— Мориц, к какой расе относятся евреи?
— К семитам.
— Хорошо. А немцы?
— К антисемитам.
Один в Израиль, другой в Германию.
Через год они созвонились:
— Изя! Ты не представляешь, как мне повезло. Я живу в Хайфе, у меня свой магазинчик, здесь все наши, погода отличная. Короче говоря, я счастлив!
— Абраша! Знал бы ты, как повезло мне! Я живу в Мюнхене, работаю в местном крематории. Ты не поверишь — Я СЖИГАЮ НЕМЦЕВ!