Ангарский маньяк (80 осчастливленных) - без меня вы в СВО не победите

На модерации Отложенный

Ангарский маньяк, убивший 80 человек, заявил о готовности отправиться в зону СВО

Ну да. Я немного пошалил. Так это грехи молодости - у кого их нет. Зато я стану героем на фронте  (съем семерых украинцев и одного солдатика из Рязани)  стану героем россии при президенте пригожине и главным по правам человека в Ангарской области

 

Ангарский маньяк, убивший 80 человек, захотел отправиться на участие в СВО.

Михаил Попков, который оказался причастен к убийству 79 женщин и одного милиционера, признался в новых убийствах, совершённых им ранее. Однако, при этом он  заявил о том, что не против того, чтобы отправиться в зону проведения специальной военной операции на Украине. Ключевой причиной этому является тот факт, что ангарский маньяк отбывает за совершённые им убийства срок в виде двух пожизненных заключений и, очевидно, надеется, что его участие в СВО позволит ему освободиться от наказания.

Заявление Попкова вызвало большой общественный резонанс. Причём, это обусловлено не только тем, что ангарский маньяк убивал женщин с жестокостью, но и тем, что рассказал о новых убийствах, совершённых им.

В случае присоединения к участию в СВО, Попков вполне может рассчитывать на освобождение от уголовных наказаний, однако, очевидно, что родственники погибших от рук маньяка, будут категорически против этого.

Следует отметить, что решение в отношении отправки Попкова в зону проведения СВО на Украине пока что не принято, однако, специалисты полагают, что ангарского маньяка не допустят к участию в СВО.

-----------------

М.П. Ты великий чел, Миша. Без сомнения - ты уже герой России. Да, на украине был чел тебя покруче, но в России ты самый крутой.

Но ты совершил ошибку. Не надо было съедать 80-го. Достаточно 79.

Вот остановился бы ты на этой цифре, и 

- 279 тыс. россиянок захотели бы стать твоими женами

- и 1100 россиянов тоже

- и стал бы ты Героем России по закрытому указу президента Пригожина

- и депутатом думы

- и членом ЕР

- и тд и тп.

80-й был лишним, Миша