CNN-украинцам: вы не союзники, вы одноразовый расходник

На модерации Отложенный

То, что бандеровские психопаты, которые наивно считают себя "союзниками" англосаксов брошены на убой, как одноразовые беспилотники -камикадзе, мы-то знаем давно, но теперь правда об этом стала прорваться и в западные СМИ.

Недавно характерный сюжет вышел на известном телеканале CNN: один из укродебилов, брошенный в Соледаре в качестве смертника, рассказывает американским журналистам, что  "Киев обещал эвакуировать его подразделение, но в итоге военных "просто бросили". 

Телеканал CNN делает удивлённые глаза: как же так? Видимо, хозяева канала уже готовят аудиторию к сливу Укрорейха. Сейчас они скажут: "ах, так вы нас обманывали, фашисты?! Так вы не демократы, оказывается?!" - и округлят глаза в притворном возмущении. 

-Так кому ж мы помогали?! Ошибка вышла!

Укродебил рассказывает американским телезрителям, как у него с такими же недоумками, давно закончилась еда и не хватает воды, но  регулярно перебрасываются боеприпасы. Только они - чтобы весь транспорт работал только на войну! Зачем кормить или даже поить укродебилов - патронташи им, чтобы сдохли, но не отступили! 

"Мы пытались отступить, но русские уже там, - добавил украинский дебил.

- Судя по звукам боя, другие подразделения либо отступили, либо получили приказ отступить".

Ранее попавшие в плен военнослужащие ВСУ рассказали, что командиры их бросили на поле боя.

"Можно было и прикрыть, чтоб мы вышли. Почему это не было сделано?, - не понимает боец. - Нам внушали, что десантники своих не бросают, что каждый бьется до конца, а по факту нас просто кинули".

Ну, если дефективным родился - кто ж может мозговой протез вставить?! Науке такое пока недоступно. "Не понимает" он! Такие, как ты - ничего и никогда не поймут...

Западные СМИ всё чаще всаживают нож в спину укрофашизму, "открыв для себя" (как в рекламе стирального порошка) что командование ВСУ, "оказывается" предпочитает оставлять на позициях и раненых, и убитых солдат. 

Украинский солдат - это дешёвка. Хуже проститутки. Хуже бомжа. Самая отвратительная дешёвка, купленная за булочки Нуланд.

Укросолдат ничего не стоит мёртвым, и потому они свои трупы бросают, как падаль. И очень мало стоит украинский дебил живым. И это понимают уже даже в CNN, один только украинский солдат никак этого не поймёт...