Порошенко отправил очередную партию танков на передовую
Украинское правительство совсем уже дошло до ручки. Киев намеренно «подливает масло в огонь» в затянувшийся конфликт на юго-востоке Украины. И кто же эти люди после этого?
Лгуны, лицемеры и обманщики. И именно из-за них мир, уже который год видит геноцид на Донбассе и выслушивает бред о том, как Россия «оттяпала» полуостров Крым. И тут, во-первых, нужно вспомнить: на крымской земле прошел референдум, что является неоспоримым доказательством волеизъявления народа, а, во-вторых, что именно из-за киевской власти до сих пор невозможно урегулировать ситуацию на юго-востоке Украины дипломатическим путем.
Вот, например, сегодня украинский президент Петр Порошенко начал хвастаться отправкой партии танков Т-80 в зону боевых действий.
«Очередная партия красавцев-танков Т-80 будет Воздушно-десантным войскам Украины на передовую! Работаем дальше для укрепления нашей обороноспособности», — написал Порошенко на своей странице в Facebook.
И разве это может говорить о каком-либо желании урегулировать конфликт? Разве есть в этом решении хоть что-то, наталкивающее на мысль о том, что Киев следует по пути выполнения «минских договоренностей»?
Нет! Петр Порошенко своим вердиктом послать на передовую еще одну партию танков способствует «взрыву» конфликта. И эта откровенная провокация в дальнейшем будет прикрываться ложью, что Россия вмешивается и кого-то там поддерживает.
Из Верховной рады и по всему миру украинские политики будут распространять клевету и безосновательно пытаться обвинить ополчение ДНР и ЛНР, а также Москву в несоблюдении международных норм.
Еще большей ложью на фоне отправки танков Т-80 в зону боевых действий на Донбассе, можно считать недавнее заявление министра обороны Украины Степана Полторака. Во время визита в Берлин он дал интервью Deutsche Welle, где заявил, что Киев якобы не станет возвращать контроль над ДНР и ЛНР путем обострения боевых действий.
«Мы не рассматриваем вопрос решения проблемы захвата территории Донецка и Луганска силовым путем», — заявил Полторак.
Ну и где правда? Петр Порошенко говорит о том, что «красавцы-танки» отправлены на передовую, а Степан Полторак при этом заявляет абсолютную противоположность.
В общем, украинские политики заврались в своих высказываниях и их действия направлены на то, чтобы конфликт на Донбассе не прекращался. В свою очередь Россию и ополчение ЛДНР используют в качестве аргумента для усиления армии. Вот только подобные доводы основаны на лжи и бурной фантазии властей Украины. Москва с самого начала отстаивает дипломатию в урегулировании бушующего конфликта.
Антон Орловский
Комментарии
Эти?
https://www.youtube.com/watch?v=OdHnyaCrtbg
День Победы на Украине: «Жри, Бандера!»
http://ukraina.ru/exclusive/20170510/1018637189.html
Даже по подсчетам хунты в вукраине 9 мая вышли около 8 миллионов людей!))) И это при всех запретах и запугиваниях!)))
--------------------------------------
А Путин отправляет деньги россиян в Лугандонию, а танки и буки покупает в военторге...
На них и буряты напали- правда три года найти не могут, но напали!)))
Еще блохастый, есть глупые вопросы?
У вас крышу снесло и фундамент размыло?!!! Совсем?!!
Блохастик! А разве туда танки первый раз отправляются?!
А СКОЛЬКО ИХ ВЕРНУЛОСЬ в Киев?!!!
И после этого, ты мурлычешь про военторг?! Так вот, и ЭТИ окажутся со временем в том же "военторге".
Сядь и посчитай: СКОЛЬКО техники было отправлено Киевом на Донбасс, и СКОЛЬКО ОТТУДА вернулось!!!!
НИСКОЛЬКО!!!!!!
Тебе адрес того военторга назвать?!
И соврал
Комментарий удален модератором
Дружок, ты шо так и не понял... Всё по жизни.... как в нормальной российской школе - бьют стукачей, предателей, самовлюбленных сукиных детей, кто делит товарищей на "наших" и не "наших"... Ну, а во взрослой жизни - бьют просто "нациков"... а ныне "укронациков"... вот эту мразь нещадно бьют.
Что бы он ни говорил, верить нельзя ни единому его слову. И держать порох сухим
Видео выступления доступно на YouTube (с 21-й минуты)
Все "зло судьбы российской", утверждает Захарченко, от англосаксов: "Если мы ее возьмем (Британию), то по всем там нашим предсказаниям, наступит золотой век России. Мы вернем под контроль ту территорию, которую потеряла Российская империя, плюс заберем свое, что должны были получить еще начиная с Крымской войны ", - сказал Захарченко
И в этой империи Англия проводила политику геноцида, а большинство своих изобретений банально спёрла у русских, как это произошло с паровой машиной. И ещё Англия дала миру теорию расового превосходства англосаксов, которую взял на вооружение Гитлер.
Ну и где та империя???
======
Москва не может отстаивать дипломатию в бушуещем конфликте... в Минском соглашении нет ни слова о дипломатическом решении конфликта... Минское соглашение предусматривает вывод войск РФ из Украины и разоружение боевиков...
Минские соглашение проведены через ООН - и скаклы обязанных их соблюдать! И в том порядке- в каком они написаны!!!
Будешь спорить?))))
Отсутствие таковой видимо повлияло на вашу адекватность, т.к. налицо ситуация, что как раз референдум и позволил Крыму войти в состав России. И никогда бы Украина и прочие "цивилизованные" страны не признали бы законность этого, какие-бы доводы им не предъявлялись! И ничего Россия не потеряла бы, если конечно верхушка правительства не будет эти земли тупо распродавать, как хотели это сделать при Горбачёве и Ельцине.