Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Просто снимаю шляпу!!!
Рада тебе!)
Спасибо, Елена!
Главное, чтобы враньё не стало вредной привычкой! А в мае месяце, когда сирень цветёт какие уроки могут быть? Сбежать - святое дело :-)
Спасибо!
Так светло...
"А там, за рыжими холмами,
Пасутся кони на лугу,
И жеребёнок в их кругу
Стоит, прижавшись к тёплой маме ..." Хорошо!
Спасибо, Леночка.
После таких стихотворений на душе светло и тепло...
И тебе спасибо за "дивное"!
Спасибо, Оленька!)
Очень хорошо! )))
Комментарий удален модератором
Спасибо, Андрей!))
Стихотворение очень образное, красивое, но вот с уроками мне не понятно...:-))
Спасибо, Машенька!))
Ну, если такие условия, тогда вопрос снимается. Сорри.
Умница у тебя муж!!!
Да, главное, что он любит тебя!!!
Спасибо за отклик, Сенди!))
Спасибо за настроение, Елена!
У меня есть вот такое на эту тему:
http://maxpark.com/community/4707/content/3569433
А когда на машине еду, обязательно останавливаюсь, если вижу красивое небо, пейзаж например, лучше я задержусь на 10 мин, но получу эстетическое удовольствие, а то так и жизнь пройдёт в суете.)
Но вот в свободное время, вечером, когда поток машин ослабнет, но еще не стемнело, я просто выезжаю на трассу, обычно ту, которая проложена по самому гористому ландшафту, и мчусь, бывает 100, 200 км, вперед... Без остановок, но любуясь видами, а после наступления темноты возвращаюсь домой... Уже с более чистыми и спокойными мыслями. )
Гор у нас нет, а вот поля, леса, холмы есть. Но за рулём, особенно на скорости, пейзажами и небом любоваться опасно, да проскочишь быстро, особенно на 200км это нереально, а я люблю полюбоваться, поснимать на фотик.))
Кстати, вот по этому направлению, за что его и люблю, практически нет населенных пунктов, один городок по пути миную, потом еще деревенька, склад "Магнита" и все - далее девственная (практически) природа! И легковушек мало - одни дальнобойные фуры... И то, в основном, в рабочие часы и по ночам, а вечером дорога разгружена, вот и успеваю поймать эти часы - я, елово-сосново-березовый лес и горы... ) Домой приезжаешь в состоянии полного покоя, почти счастливым... )))
Скорее так и есть, Вы правы, сон, фантазия, по чувствам и ощущениям что-то далёкое из детства, неуловимое и невозможное, это сложно объяснить... но это прекрасное состояние.))
Прочтя её, вот что хочу сказать:
К самим себе почаще б нам в объятья попадать!
И "мама тёплая" почаще будет с нами.
и легче пообщаемся сердцами...