Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Он- сова , я - жаворонок)))) но жизнь вынуждает нас быть аритмиками(
Капец как усё балить от ходьбы...старастьзлоипучая )))
Удачи)
У меня спортивный с рамой))) зверь!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У меня например разочарование кокое произошло)) клеился один молодой и симпатишны, так ладно что машины у него оказываецца нету, так у нево! телефон кнопочный!))) Нееее не надо мне такого))
Каждый геюга должен собрать всю силуволи в кулак и взяьь пример с Бо- начать копошица в женских джопах, а не мужских!
Мужиков и так не хватает! Я против геюг!
и думал что уже забыл
как это делать но внезапно
ты попрощалась и ушла
© dyrilka