Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Самое несообразное то, что при том, что в России масса ностальгии по Сталину и сталинизму, многим этим новоявленным "сталинистам" совсем немного лет, и ничего о Сталине и том времени они знать не могут. Тут один такой уже минус поставил теме. Вообще, это тема, по которой ни примирения ни согласия в этой стране не будет никогда.
Ну, что ж, рабы тоскуют по ошейникам и плетям (автоматам). Россия неисправима и неизлечима. Так и Бог с ней. Пусть катится куда катится.
Это правда, Давид. Но такие люди составляют довольно ощутимый процент населения и благодаря им процент поддержки нынешнего режима остаётся высоким. Я для себя на России поставил крест. Мой отец провёл очень много времени в эмиграции. Вернулся он не в Россию, а к нам с братом, став больным и немощным. Мы уже потихоньку обсуждаем, как вытащить наше дело из этого болота, которым я сыт по горло.