Почему Украина должна решать САМА свои проблемы.
Украина должна решить сама свои проблемы, и ее жители не должны подставлять Россию, своими призывами о помощи. Ибо все мы прекрасно понимаем, что именно этого ждет закадровая элита США и Евросоюза, был бы повод, как говорится, подчеркнуть в очередной раз "агрессию" и развязать уже большую войну.
И когда я пишу "может быть мы и подумали бы, как сплотится в своей стране на защиту того, что нам дорого - названия улиц, наши памятники, праздники", и если Россия ПОМОЖЕТ нам теплым словом, ее жители поддержат простым добрым словом, то мы будем знать, что не одни, что будем хотя бы НЕ ЗАБЫВАТЬ наших ценностей.
И что удивительно, в последних моих статьях нет ни одного слова "Путин спаси, введи войска", НАОБОРОТ! Уже прямо пишу, что мы и патронов не возьмем у российского солдата, ибо не ждем армию РФ, то какие-то блогеры пишут провокационные статьи, искажая смысл моих слов. Причем, удивительно, люди начинают комментировать, даже не посмотрев на источник, даже не сравнив с оригиналом.
Уважаемые журналисты сайта Политэксперт, убедительная просьба, не распространять клевету на мои работы и называть Киев "трусами", и писать отсебятину! Вот вышла новая статья: Киевские трусы, украинцы просят Россию о свержении власти, попробуйте нажать на источник под ней, я в недоумении, этот "источник" ведет в никуда!
А взята это "свержение" осюда, исказив мой текст!
Раз в жизни написала добрейшую статью, чтобы жители РФ теплее к нам относились, а из нее сделали чуть ли не госпереворот! Я представляю, как наши спецслужбы удивились)))
А вот насчет властей - у меня нет ни одной статьи против них, ни одной! Мало того, если отлистать мой блог назад, там есть статьи, где я ясно пишу, кто мне враг, а это - бандеровцы, все вот эти нацисты, потому я иногда и радуюсь, как власть с ними не церемонится, потому что Порошенко сам теперь не знает что с ними делать, сам их боится, и нам, ватникам, выгоднее чтобы был Порошенко, чем нацист Билецкий у руля! Чтобы нас нацисты перебили, вы хотите, что скажете, Политэксперт!
Захотели, чтобы к мирной киевлянке пришли и забрали, так у вас ничего не выйдет! Потому что там сидят тоже не дураки! Уж не на ваши россказни, а оригиналы прочтут в моем блоге, а не у вашу ложь! У меня много обид за 9 мая, вообще за все, но мне никаких нацистов у власти не надо! И если нацисты против этой власти, то я, скрипя зубами, БУДУ ЗА НЕЕ! Верю, что когда-то у нас будет достойный президент, но это только наш народ выберет когда-то...
(спасибо Галине Медведевой, она одна под той гнусной статьей говорила про меня правду)
Виктория Киевская
Комментарии
Твои искренние публикации стали популярны, поэтому появились желающие присосаться к славе.
Русские в ближнем западном зарубежье становятся как палестнцы в Израиле: их не желают признавать полноценными гражданами. При этом Россия не может приказать, чтобы такого не было, а по-хорошему никто понимать не желает. Русские танки бесполезны против мозгов обывателей, и поэтому мы можем только говорить "решайте сами, без нас!" Мы, конечно, можем помочь оружием и добровольцами, как помогают той же "умеренной оппозиции" в Сирии и в др. странах в разные времена, но именно ПОМОЧЬ, а не сделать всё самим. В конечном итоге всё равно все вопросы решаются ПОЛИТИЧЕСКИ, а не на понтах.
только вот чего то не во всех странах знают о принятом вами решении
Комментарий удален модератором
=
А что, есть и дальнее западное зарубежье? Толя, не парьте мозги насчёт Израиля. там половину страны русские. И прекрасно принимают. Тем более, что там полно родственников и из России и из Украины.
Вы вполне в состоянии сами их перебить, именно так, убить физически, а тех, кто не замарал себя предательством и убийствами, возможно, просто заблудших, образумить.
Вас же больше и правда на вашей стороне.
Просто вы слишком много кричали "не лезьте к нам, не мешайте нам жить как хотим", чтобы действительно вводить российские войска. Разберитесь теперь сами, чего вы хотите, а в России за вас реально душой болеют и хотят, чтобы у вас прошла нацистская зараза.
Удивительно то, что вся бывшая номенклатура КПСС предстала ярыми противниками России. Это что, пробелы воспитания или ......?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Делайте выводы.
Даже я вот на сайте, здесь моих моих друзей с Украины, даже мы, ватники, не заслуживаем доброго слова? ... и таких людей - миллионы...
Придется стать на четыре кости и унижено и поскуливая просить прощения за своё поведение.
И Украину с ее гражданами всяких убеждений придется любить до умопомрачения.
Иначе-СБУ-чемодан-вокзал- кацапездолия.
Слава Украине!
Героям слава!
А чего мне становится на четыре кости?! Весь блог - перед глазами, читайте, никто не запрещает. Я действительно против властей не пишу, конечно, мне по душе Захарченко, или другой нормальный русский человек, но уж пусть Порошенко чем правосеки, так что нацисты - ходите мимо. Почитай мои статьи за 2016 год.
Мудреешь на глазах.
Выучить гимн своей страны и пой его каждое утро.
И будет тебе счастье и радость.
Я ведь как это, жидомасон и пиндособандеровец.
И у меня свой интерес во всем происходящем.
В тебе слишком много злобы.
Несчастный ты человек
Очень вы и вам подобные обозлили народ
оглянись вокруг!1 мая алело на наших площадях так, что глаза болели))))
Отважный боец Украины https://www.youtube.com/watch?v=nMhAnOOQXmo&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=FN0l7heXYEY
Комментарий удален модератором
https://ru.tsn.ua/video/video-novini/v-zhmerinke-ustanovili-memorialnuyu-dosku-v-pamyat-vyacheslava-semenova.html
Да, кстати, это было не под Фащевкой, а недалеко от с. Миус.
==========================================================
Да, что они идиоты? Поймали золотую рыбку на антироссийской истерии, получают регулярно не хилую материальную помощь и поддержку со всех сторон, окупили потерю Крыма уже раз десять и окупят еще раз сто.Там, где прошел хохол, даже американским евреям делать нечего. Протечет много времени и денег пока Запад поймет (а может быть и нет), как их красиво облапошили
Нечего оправдываться-всё равно тебе никто не поверит,как не верили никогда,штатная и брехливая пуКинская толль из ФСБ-эшной фабрики троллей.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.