Сатанизм
С приходом горбачёвской перестройки миф о «советском народе» стал тускнеть и почти исчез из активного употребления, превратившись в «совка». Новый человек либеральных воззрений герой нашего времени. Прочистив глаза от терминологических наслоений, увидим в них много общего. По любому, рог тоталитарно - дьявольского мышления, там и там торчит. Сравним.
Про отдельные «исторические перегибы» согласилась даже КПРФ. Удивительно слышать, что они не касаются главных идеалов большевизма. Проблемка, однако, отчего Россия оказалась на задворках Европы через 75 лет советской власти и даже космос не помог?
Один из ответов состоит в том, что большевистский режим вполне отображает Сатану и его царство, или другими словами сатанократию. Система всяческого насилия, кровожадности с присовокуплением беспредельного самолюбия и гордости. Целью воцарения этой злой силы являлось не просто обращение в образ Сатаны его последователей, но приведение к осатанению всего человечества. Для этого большевики выдвинули программу всемирной социалистической революции.
Человек, насадивший в России сатанократию, Ленин. И, хотя коммунисты власть профукали, его образ жив. Полемика вокруг перезахоронения трупа и возрождение сталинизма лучшее доказательство. Ленинской визитной карточкой явилась лютая ненависть к самодержавию и Богу, военный коммунизм, расстрел царской семьи, расправы над РПЦ, следующие за этим сталинские репрессии дополнили список «большевистских идеалов». Для поколений людей, испытавших прелести гражданской войны, красного террора и коллективизации - медицинский факт. Мечтами о мировой революции жили миллионы осатаневших граждан. За то и вышло - строили коммунизм, получили - глобализм. И там, и там тоталитарное мышление. Вслушайтесь:
«Планы партии – планы народа», «партия – наш рулевой», «партия – ум, честь и совесть нашей эпохи»; «народ и партия едины», «религия опиум для народа», политику партии одобряем!», а кто не согласен, «партбилет на стол», и т.д. Тот же абырвалг, но другими словами у адептов глобализма: «путин – злодей», его сторонники - «путиноиды»; «народ - быдло», народ с ленточкой - «колорад»; «русский, значит - ватник»…. Идейный столп либерализма отрицание бессмертия души – атеизм. Вместо религиозной нравственности – гуманизм без Бога.
И коммунизм, и глобализм: «скотный» двор, в котором выделяется загон, стойло и корм, назначаются надсмотрщики – «слуги народа» (или слуги демократии - м.п.) - съязвил один писатель. Создаются совершенные меры контроля, принуждения и травли не угодных лиц. Видно по СМИ. В СССР принудительно насаждалась единая идеология марксизма – ленинизма, теперь господствует западная либеральная.
Раньше принудительное «воспитание» в революционном духе по завету вождя, теперь по лекалам демократии с помощью ЕГЭ, соц. сетей и рекламы.
Христианское сознание, веруя в Высшую Справедливость, стоит на нравственных Началах. Это незыблемо. Дух выражает психика, достаток вторичен.
Большевики и либералы - материалисты, не желающие признать свою религиозность. Между тем, когда отображение «отца народов» было внедрено в советского человека, оно говорило и действовало от лица «народа». - Все, кто противился «образу» советского коммуниста, подвергались репрессиям - массы рукоплескали. Точно так рукоплещут либералы, уничтожая Югославию, Ирак, Ливию, Сирию, во имя демократии.
Говорят, кодекс строителя коммунизма из Библии. Чушь. Если цель церкви ввести своих чад в образ Христа, то коммунизм и глобализм лепят из них потребителей материальных благ. Читайте Ленина, товарисчи, новый советский человек создавался по лекалам руководителей советского государства. Те не стеснялись убивать как можно больше не согласных с ними попов, дворян, кулаков, капиталистов…. Сей «образ» зверя и есть новое существо с духом убийцы и насильника. Хрущ честно говорил «наши руки по локоть в крови». Образ строителя коммунизма дополняется доносительством. Вспомним кумира пионеров Павлика Морозова. У глобализма тот же идеал: легкоатлеты степановы, чем не пример?
Спрашивается, почему сатанизм живуч? - Ложь выглядит правдой. Воссел Сатана, изобразился в мыслях и чувствах. Активная деятельность по переустройству (всегда) кого-то, кроме себя, сулит власть и бабло здесь и сейчас. Её плодами пользуются самые отпетые мошенники и негодяи. Остальным, кто заражён, остаётся глотать слюни и тешить себя надеждой, что в новой мясорубке удача улыбнётся уже им. Смерть Ильича, ликвидация Сталиным соратников по партии, смерть самого Сталина, демографическая яма, бандеровщина у границ РФ (тоже на совести большевиков), подтверждает мысль. Сливки снимают авантюристы, а, дураки, готовые скакать и умирать во имя лжи, найдутся.
Христос, учит обратить внимание на себя. Сила антихриста в самом человеке. Она состоит в добровольном строительстве царства Сатаны. «На печати же будет написано следующее: «Я твой есмь». «Да, ты мой еси». «Волею иду, а не насильно». «И я по воле твоей принимаю тебя, а не насильно». Мистика не в атрибутах, а добровольном вступлении в ряды бесов. Принять коммунизм или глобализм, значит, добровольно принять «образ зверя», поклониться ему. «Тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет» (Мат.24,21).
Комментарии
Так что и Ленин и Сталин реализовали на практике христианскую идею.
Он не мог упоминать о религии без проклятий, ибо был одержим потребностью паталогической хулы всего божественного: религия у него не иначе как "поповщина", "заигрывание с боженькой", "самая гнусная из вещей", "труположество" и т.д. Цитирую:
«Всякая религиозная идея о всяком боженьке, всякое кокетничанье с боженькой есть невыразимейшая мерзость... самая опасная мерзость, самая гнусная зараза».
Ленин боролся со всякими представлениями об абсолютном. В этом был стержень его борьбы с духовностью. Но когда дело доходило до религии, Ленин отступал даже от "беспристрастной" марксистской методологии и впадал в неистовство и беснование. За этим кроется ощущение христианской реальности как абсолютного врага.
"отклонение от демократии — охлократию." ----------------- чушь натуральная.
"Для христианского мировоззрения важно не подданство а возможность проводить жизнь в чистоте, мире и добродетели." ----------------- а кто этого не давал в Советское время, пожалуйста, живите.
Короче у вас в голове полный хаос, может обоснованный тупой злобой.
а потриоты продолжают параноить про либерализм