Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
А сейчас меньше стали нагнетать обстановку Российские СМИ. Мне сдается, что в этом есть правильный смысл. Чем дальше в лес, тем больше дров. Российские политики уже докопались до сущности западного мира. Ничего там хорошего нет. Все рассказы о величии и процветании запада – это реклама. Весь 20 век запад только и занимался саморекламой. Самая сильная индустрия запада – это Голливуд . Посмотрите американские фильмы, например Хищник, Чужой, Терминатор, Назад в будущее, Универсальный солдат, Джонни Мнемоник, Час расплаты, Приведение, Чаппи, Вспомнить все, Бегущий человек… – везде насилие, убийства, море крови, наркотики, вечная борьба не добра со злом, а за власть. В западном мире одно зло – борется с другим злом. Даже детский фильм про Вилли Бомка владельца шоколадной фабрики и тот садист.
Комментарии
С ЕС ,уже,почти получилось.С Россией-плохо получается,хотя и у нас есть адепты таких ценносте.К примеру-Проглот.